Поиск Написать

Без заголовка

18-20 апреля произошло тройное событие - 3 Открытых чемпионата Москвы по туристкому пешеходному, водному и велосипедному многоборью. Все происходило в одном месте , близ д. Клушино в верховье Клязьмы (по Ленинградскому шоссе.)
При чудной теплой погоде собрались разновозрастные туристы. Интересы их тоже разнились: пешеходники с карабинами , страховками, веревками; водники с байдарками и каноэ, велосипедисты с касками для кросс-кантри.
В прошлом году такое совместное мероприятие проводилось впервые. Участников для кросс-кантри было мало и принимали всех желающих. Проезжал мимо один на современном, почти новом велосипеде, спросил: Можно поучаствовать. Ему были рады и только потом заметили, что вместо ноги у него протез. Как судьи за него волновались, ведь на трассе падал каждый второй! Но он не падал, хоть и победителем не стал. В этом году он приехал полноправным участником. Когда он шел по поляне, на него все смотрели как на персонаж из фильмов о будущем. Фантастика наяву. Протез – 2 железки и пружинка, имитирующий сгибание в колене, не был закрыт штаниной в целях техники безопасности, чтобы не запутываться вокруг педали при езде на велосипеде. Это железная «коленка» сгибалась лучше, чем живая. Только с уважением относились к этому тридцатилетнему мужчине, овладевшему мастерской ездой на велосипеде, преодолевшему психологические барьеры общения и повышенного к себе внимания.

На этом слете общая любовь к туризму объединила всех. Кто-то был с детьми, кто-то с внуками. Уживались.
А мы? Разве мы, разные, не уживемся на одном сайте?
Друзья, не надо обижать друг друга, давайте жить дружно!

Редактировано: 27 апреля 2003

Комментарии:
А мне всегда казалось, что клерковчане - очень дружный народ! А что, разве кто-то кого-то здесь обидел? Недоразумения бывают, конечно. А где их нет? По моему, мы все здесь прекрасно уживаемся.
любовь к туризму
а если бы в этот круг забрёл тот, кто не любит туризм, или не имеющий отношение к таковому? думаю, что среди некоторых людей он вызвал бы недоумение.
В общем люди есть люди.
Кому-то кто-то нравится кому-то нет.
Нельзя делить людей по их вкусам, иногда всё так пререплетается и нельзя определить кто прав, а кто нет.
Я считаю клерк очень дружной компанией и мне нравится это единение. А люди здесь ведь все разные, у каждого свои вкусы у каждого свои плюсы и у каждого минусы.
Всё дело в нас самих, в том как мы воспринимаем окружающих.
В студенческие годы мы катались с "клушинской" горки на надувных матрасах, завернутых в клеенку, потом на лекциях сидеть не могли, все болело. Вот времена были!
Не двойной, а многослойной!!! Я училась в Зеленограде, а живу сейчас в Москве, в Бескудниково
 

Подтвердите удаление записи