Поиск Написать

*

Вторая открытка пришла по посткроссингу. Теперь из Канады.
И в первой открытке чувствовалось, что отправительница вложила кусочек своей души, старалась красиво написать.Девочка из США назвала Марка Шагала своим любимым художником и прислала открытку с репродукцией его картины. И я нашла сайт и почитала про эту картину http://www.interlit2001.com/chagall-1.htm цитата оттуда
«Плетни и крыши, срубы и заборы и все, что открывалось дальше, за ними, восхищало меня. Что именно — вы можете увидеть на моей картине “Над городом”. А могу и рассказать. Цепочка домов и будок, окошки, ворота, куры, заколоченный заводик, церковь, пологий холм (заброшенное кладбище). Все как на ладони, если глядеть из чердачного окошка, примостившись на полу». Это цитата из «Моей жизни», которую Шагал писал, что называется, по свежим следам, сразу после отъезда из России.

Вторую открытку из Канады очень приятно держать в руках. Чувствуется качество бумаги, каждой марки, мелких наклеек "авиа". Отправитель очень старался. Открытку отсканировала и выставила на сайте посткроссинга. Сразу появились комментарии о креативном оформлении.



Настроение: улыбаюсь улыбаюсь
Теги: посткроссинг
Редактировано: 29 августа 2010

Комментарии:
оказывается, открытка изготовлена специально для посткроссинг-проекта, об этом прочла на увеличенном фото в левом нижнем углу. ))
Посткроссинг захватывает, правда?
Открытку отсканировала и выставила на сайте посткроссинга
На официальном же только лицевую сторону можно, нет? Или ты на форуме?
А на лицевой стороне там что?

на лицевой стороне на темной коре дерева (фон всей поверхности) рыжий кленовый лист и надпись КАНАДА. Я посмотрела , что другие выставляют и видела обе стороны, поэтому выставила ту, которая мне показалась более интересной( креативной, как её назвали). Правила где там написаны? я про стороны открыток не читала или не поняла по английски )))
Ну там когда загружаешь изображение открытки, между окошком для выбора файла и кнопкой "Загрузить файл" написано:
Note: Please upload only the front part of the postcard. Image must not show any address.
Т.е.
Пожалуйста, загружайте только фронтальную часть открытки . Изображение не должно содержать никаких адресов.
У тебя адрес закрыт, но сторона - не фронтальная
А обратная сторона у открыток меня тоже часто больше восхищает, чем лицевая
отсканировала лицевую сторону



и рассвет из Таиланда добавлю


отсканировала лицевую сторону
Очень красивая тоже
получила открытку из Москвы и удивляюсь маркам. Прикреплена марка с запахом земляники. Теперь в России выпускают марки с запахами!!!
 

Подтвердите удаление записи