Поиск Написать

ИФНС №8 - Алло, мы ищем таланты!!!

мдя...

Понадобились "людЯм" копии учредительных документов со штампом ИФНС. Захотели они поменять свой "левый массовый" адрес на "фактический немассовый" и зарегистрировать это дело. Но собственник запросил уставы со штампом ИФНС, коих у них по причине регистрации в 2002 году не оказалось. На беду у них 8-ка (превед Борисова сцуко). Помимо традиционных запросов и квитанций налоговая попросила документ подтверждающий место нахождения организации (как привило это договор аренды), но по традиции уже при получении документов.
Срок действия договора аренды истек в 2003-м году (да и скорее всего он был слеплен с помощью набора "Юный собственник"). Методом аккуратного перешивания срок передвинули на три года вперед. Инспектор заявил, что адрес массовый и пшллли ***... ловите своё г-но на юр. адресе. Уже по телефону я объяснил "тавагищам" из ИФНС, что мы хотим получить эти уставы с благой целью (поменять "левый" адрес на "правый"). На что "тавагищь" аффтаритетно заявил, что мы "смерды списочные" должны писать письмо в котором обязуемся в течении 30 дней адрес поменять. Тогда выдадут... и погрозят пальчиком, что если не поменяем адрес, то попадем под принудительную ликвидацию.

Итого - курьер мотался в "восьмерку" уже три раза. Предстоит еще четвертый (надеюсь последний). И пусть кто после этого кинет камнем в "бездельников-регистраторов".

Выводы:
1. Какая еще *** ликвидация?
2. И почему я не подал запрос от третьего лица?
Редактировано: 15 июня 2007

Комментарии:
3. Почему ты не пошел в 46-ю?)))))))))
3. Почему ты не пошел в 46-ю?)))))))))
за архивными копиями?

Екатерина, не смЫшно плин...
Дима, труд регистратора тяжек и не оценен многими товарищами, а именно теми, кто не знает, что такое поход в ИФНС и общение с его обитателями. Я вот на прошлой неделе отправила одного своего директора в воспитательных целях в 10 налоговую, теперь смотрит с уважением.
10 налоговую
Да уж, именно эта налоговая та еще ПесТня!.
Сочувствую
 

Подтвердите удаление записи