Поиск Написать

бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Вчера были у врача. У сына куча проблем. Нужно лечить. Уколы,массаж,гимнастика,электрофарез, таблетки. И все это для 5-ти месячного малыша. Спокойного,веселого,который и не подозревает, что его ждет впереди.
Часть лекарств можно выписать бесплатно. Первая мысль-нафиг надо. Чай не последний хрен без соли доедаем. Следующая-ну ведь положено же. Надо брать! Как по волшебству, после фразы о бесплатных рецептах, заходит сисадмин и делает так, что компом пользаваться дохтору нельзя. Деверсия! У врача прием, у сисадмина своя работа. Приходите завтра с утра. Прошу мужа. Ночью сидел за компом. Бужу рано,надо успеть сходить в поликлинику до начала работы. Звоню. Сходил? Злой, как черт! Сходил. Пол часа стоял под дверью врача. Получил рецепты. Теперь к заведующей, на подпись. Заведующей нет. А где же она? Она толкает речь с трибуны актового зала. Ну да, в городе же эпидемия гриппа. Врачи борятся, как могут. Что же делать? Оставляйте рецептики в регистратуре. А завтра заберете. Нет, не с утра. Часов в пять. Позже? Нет. Позже нельзя. Мы работаем до шести.
А муж работает до семи. Он и так сегодня опоздал. Придется в субботу идти. Хотя были совсем другие планы.
А самое смешное, если этих лекарств бесплатных еще и в аптеке не будет. Сырок то бесплатный!
Настроение: хмурюсь хмурюсь

Комментарии:
Нам тоже проблем много обещали - все наладится! У нас ТТТ все хорошо (хотя бы в этом плане))
Чем младше ребенок, тем проще вылечить болячку. Даже очень серьезную. До года очень многое лечится без последствий. ттт.
Да, хорошо бы все болячки быстрее вылечить и забыть про них.Уже с понедельника начнем лечение. Жалко только уколы придется делать. Хотя, сын у меня мальчик терпеливый.
Ну если с таким настроем получать бесплатные лекарства, то их точно наверняка не будет... Надо жизни радоваться а не биться головой в истерике
А что его ждет впереди? Электрофарез, массаж и гимнастика - вещь приятная, детки любят. Уколы желаю вам пережить со стойкостью Матери, таблетки на фоне уколов витаминами - вещь не такая страшная, так что крепитесь и дерзайте во благо малыша, а как подрастете будете бегать пухленькие, красивенькие и здоровенькие, чо плакать то? ))))
 

Подтвердите удаление записи