Поиск Написать

Итак, мы стартовали

Созданы плагины для популярных броузеров.
Для Internet Explorer http://bar.klerk.ru/ie/
Для Firefox: http://bar.klerk.ru/ff/
Скачивайте на здоровье. Замечания и баги пишите к этой записи.


Изображение (443x392 точек, 32.35 Кб)
Редактировано: 13 апреля 2009

Комментарии:
Страница 1 из 3
1 2 3  >
я не знаю зачем это мне, но где подарок моему Konqueror?
мня..... в смысле обновиться надо?
Programado, ага нужно обновиться. В дальнейшем обновление будет автоматическое. Тебе обновиться в первую очередь, ты у нас бета-тестер
я не знаю зачем это мне, но где подарок моему Konqueror?
Следующий
прелесть какая
А вообще, я сразу с претензией
"Дневники 3" - это как-то фигня получается. На мой взгляд, тут должно быть или "Комментариев N" или "Дневник" и цифирЬка. У нас же у пользователей только по 1 дневнику на каждого, да и комментарии только у него в дневнике показываются, а не вообще все новые на клерке в блогах.

 Посмотреть большое  изображение (1082x654 точек, 95.83 Кб)
И это.... нинада регион по айпишнику определять
Я вот нажала на кнопку, выбрала "изменить регион". А у меня там - Новороссийск и Краснодарский край. Спрашивается, и что на что я должна поменять, если при таких настройках в баре у меня светится Москва?
Я регион перевыбрала, не меняется, собака
Programado, ага ага, читаем, вникаем. Ты пиши.
пишу Дней рождений кажет 8. Из 21. По какому принципу отбирает - непонятно. Не первые 8, не последние 8, не только блоггеры, не только те, у кого есть/нет года рождения... Непонятно...
а меня в регионах нет . Пишет "Блогов пользователей Мурманской области 2", но без меня
Lemori, а у тебя в блогах город заполнено поле?
а для Opera что-нибудь будет?
Птица, Опера - это не броузер, а недоразумение. Такая у нас официальная политика ): Переходи на Firefox!
Дискриминация!!!
Любители Оперы - они упертые, знаешь ли
Скажите для тех кто в танке, что нужно делать попунктно
1. Скачала
2. Че дальше?
Любители Оперы - они упертые, знаешь ли
Над.К, ну это факт ))
zAngel, для какого броузера?
ToT, для IE.
Мне кажется или и правда сегодня реакция у тебя замедлена?
Lemori, а у тебя в блогах город заполнено поле?
в том то и дело что заполнено
zAngel, скачала? так инсталируй) Нажми на ехе файл ) Это у меня то замедленная? )
Боря у меня в лисе давно какая то барная стойка стояла клерковская. ты уверен что на это можно жать и все не пропадет???)))) или оттестим на Анжелке))))))))))))))))))
14.04.2009 15:52
14.04.2009 21:09
Это у меня то замедленная?
не, у меня
Не надо на мне тестить, у меня тама много ценной инфы - на компе
sema, жми. У меня усё нормально прошло.
Кстати, Боря, сегодня не показывает количество комментариев в дневнике. Мои 3 отражались в баре как 0
sema, ничо не пропадет точно. За базар отвечаю
Programado, а ты нажимала обновить принудительно? Обновление счетчика не сразу происходт, а согласно настройкам. Скорость обновления можно поменять в настройках бара.
Programado, по поводу Дневники (3) - это циферка новых (непрочитанных) комментариев в собственном дневнике.

С регионом разобрались, действительно всегда определяло как будто Анонима, исправили - будет отображать тот который указан в настройках.

Дни рождения. В Баре отображаются Дни рождения активных пользователей (которые посещали форум за последний год). Количество совпадает с тем что указано на главной форума.

простите пожалуйста, кажеться у меня ничего не выходит....или я не туда смотрю....ну скачала и что? где-то должен быть значок? или что должно быть? куда смотреть?
ох-ох-ох, вот глупая, все разобралась.....
Страница 1 из 3
1 2 3  >
 

Подтвердите удаление записи