Поиск Написать

Сегодня стартует акция на виниловые стикеры! 30% скидка! Разбираем!



Вы спите на драном матрасе, а всегда мечтали о чем-то этаком в стиле Людовика Шестнадцатого? Есть выход! Наклеенное на стенку изголовье – идеальное решение постельных проблем! Увы, единственный недостаток пока не исправлен, к изголовью по прежнему никого не прикуешь и не привяжешь. Мы работаем над этим)))

Беспрецедентная акция! Мы предлагаем Вам это изысканное изголовье и все остальные стикеры со скидкой 30% до конца месяца!

Наши дизайнерские наклейки (они же "стикеры") выполненные из матового винила – тонкой эластичной пленки, которая легко и просто наносится и прочно прилегает. Винил наклеивается на любые гладкие и чистые поверхности: стены, стекла, зеркала, холодильники, легко моется и держится от трех до пяти лет, не оставляя следов.

Пока не наступила серая и долгая зима, пустите к себе домой кусочек лета. Или заведите на кухне котенка, которого не надо кормить))) Всем сюда!!!


Настроение: подмигиваю подмигиваю
Редактировано: 16 ноября 2010

Комментарии:
драный матрас и стикер
в стиле Людовика Шестнадцатого
это круто!
Прикольные наклеечки... жаль клеить некуда . Очень порадовала наклейка под названием " безумные чижи" если не увеличивать картинку то очень смахивает на надгробный крестик
Energizer, Некоторые красиво в машине на торпеде смотрятся
zAngel, этот стиль называется эклектика)))))))))))))) Это я в Париже почерпнула)))))))
у меня торпеда не гладкая на нее вообще ничего не лепится
Чувствую к середине след недели я куплю себе висельников и на работе приклею!
Или слонов? Или Акулу? Или катапульту?
Что то мне идея нравится!)))
Слоны понравились Но некоторые из них не фэншуйные, у них хоботы вниз
shrilanka, у нас есть очень даже феншуйные коты, все мечтательно вверх смотрят)))



 

Подтвердите удаление записи