Поиск Написать

о психологах

серьезно думаю пойти к психологу. До отпуска вряд ли успею (17 марта), но надо порой с кем-то поговорить незнакомым и спросить независимого совета без субъективизма. Тем более, когда в жизни нелегкие моменты, конфликты, неравновесное семейное положение. Опыта в делах душевных нет, отпишите что ль...

Комментарии:
Могу сосватать психолога
Mrak, о пиве и жареных креветкам - не особо. И под тоже такие проблемы не решаются.
Опыта в делах душевных нет, отпишите что ль...
О чём?
Шурик надо чаше улыбаться. Относиться к людям с большим доверием, не искать каверзу.
А разговор со старым знакомым может куда лучше и понятней для восприятия. Хотя найти такого друга сложно.

пиве и жареных креветкам
Это интерьер, который видоизменяется.

Ps:
Да это персональное обращение, на основе личных познаний (да не сдержался, больше не повториться).
И не напрашиваюсь на роль собеседника.

LSK47, о опытах общения с психологами
Шурик надо чаше улыбаться. Относиться к людям с большим доверием, не искать каверзу.
я БЫЛА открыта и доверяла. Если твоим доверием много раз пренебрегают, то НЕВОЛЬНО включаются механизмы самозащиты.
со старым знакомым
такого друга
знакомый не равен друг
Это интерьер, который видоизменяется.
на клерке только пиво и креветки жили, живут и будут жить
И не напрашиваюсь на роль собеседника.
наезд и откат. Бессысленно.
Вот он твой максимализм и не желание искать компромиссов. И стремление оставлять за собой последнее слово, и не терпящее другого мнения.
Fosihas, я уже писала в личной переписке, что некорректно переходить на личности. Вопросы выдвигаются общие для обсуждения. Если Вы лично с этим не сталкивались, то не зачем на меня примерять конкретную ситуацию.
не терпящее другого мнения.
если мнение аргументировано и дельное, то я его как минимум приму к сведению. Демагогия не интересует, а философия у меня своя, не отрицаю, но это не значит, что в силу своих убеждений я буду
оставлять за собой последнее слово
Вот оно и проявилось
о опытах общения с психологами
Такого опыта нет. Слава Богу есть друзья-к ним и иду. И когда хорошо, и когда хреново. И они ко мне. Такое вот сообщество психов-терапевтов!
Аня Русская, есть позитивных опыт работы и несколько хороших психологов, если ещё нужно
Чёрная Пантера, что то не видно что твой опыт позитивный раз ты поднимаешь тему двух летней давности. Что специально выискиваешь? Может ты уже залечила остатки своего бедного мозга?
да? а какая разница и где связь?
а ты что не видишь? не че правда не видишь или притворяешься?
что ты назойливая? прекрасно вижу.
ты сама спросила где связь. теперь оказывается я назойливая и ты все прекрасно видишь...
 

Подтвердите удаление записи