Поиск Написать

Пакую вещи на работе второй день...

Это ж скольким говном я обзавелась за 4 года...
Одних туфель 6 пар валяется... про книги, бумаги, диски, 2 магнитофона))), колонки молчу...
Есть вопрос- кто во что пакует свое барахло при уходе с работы? В последний раз я уходила с 6 пакетами... в этот раз этим не обойдусь... Че делать то? Может выкинуть усе в помойку?)))
Редактировано: 04 марта 2007

Комментарии:
Мне оч нравится, как в американских фильмах народ уходит с работы с такой коробкой, из которой торчат всякие фотографии, линейки...
Тут без логистики (5*) не обойтись!!!

 Посмотреть большое  изображение (315x480 точек, 29.16 Кб)
купи себе сумку челночную. После последнего переезда поняла что это самое лучшее транспортировочное средство)) много вмещается и ручки есть.
Г_Росс, ага, главное эту сумку хотя бы до машины дотащить)
У нас при последнем переезда ручки рвались едва, дотащив до лестницы.
Правда, в них нашу бухгалтерию перевозили
После последнего переезда поняла
ПОНЯЛА???
Демидова Татьяна, а ты не поняла, кто пишет?
Демидова Татьяна, знаешь кукисы странная вещь смотришь стоит ник Energizer, набираешь сообщение, отправляешь, а получается что пишет Г_Росс... писала я. Видимо в какой-то из закладок остался ник мужа пойду искать...
купи себе сумку челночную. После последнего переезда поняла что это самое лучшее транспортировочное средство)) много вмещается и ручки есть.
так и поступила. вчера отправила шефа в новый офис с 6 огромными пакетами. а сегодня сумку челночную нашла... нет это пипец скока говна... никому подшивка французской порнографии (журналы космо за 2002 год) не нужна??? ыыыы))) а еще нашлась куча плюшевых свиней, собак и прочих сувениров))) и даже дареные в позапрошлом году гели для душа))))))))
Усе в помойку кроме фоток
А уменя личного на работе только кружка с ложкой и пара дисков...
Ребята! Классная весчь - ремонт. У нас прошлым летом был в офисе ремонт. Скоооолько всего выкинули! Назад в комнаты въезжали налегке!
 

Подтвердите удаление записи