Поиск Написать

Ни слова ЛЖИ - всё ПРАВДА!!!

Меня разбудил назойливый стук в дверь моего будуара...О!!!!! Как мне невезёт с горничными!!! Кто-нибудь посоветуйте хорошего дворецкого способного вышколить прислугу!!! Про горничную! Жаннета - это моё наказание!!! Вот сейчас ещё только 12, а она уже принесла завтрак и будет тупо стучаться в дверь пока я не проснусь окончательно... Как только я позавтракаю земляникой с обезжиренными сливками и бокалом свежевыжатого (красавцем шеф-поваром) сока манго свежесорванного в моей оранжерее (красавцем садовником)...она будет назойливо требовать, чтобы я шла на занятия в мой фитнесс-зал сбрасывать лишние граммы с моего стройного длинноногого роскошного тела (с красавцем инструктором)... Ах! Несносная Жаннет! Встаю уже...неси свой завтрак!.......(продолжение следует)

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
Я надеюсь вот это побережье твое? Симпатишное море твой садовник отрыл Вода там не сильно хлорированная?
И побережье МОЁ! И море МОЁ! Да что море - океан это (скромно так)...А садовник у меня не роет... Для рытья есть АРМИЯ поклонников и фанатов! Стоит мне только позвонить в хрустальный колокольчик...и сё - и отроют и зароют!
Ты мне, zAngel, лучше скажи как ты свою горничную воспитываешь? Говорят она у тебя лучшая во всём герцогстве?
Я ее уже не воспитываю, я ее уволила, а то вместо ложки к салату, подала ложку к гарниру. Я теперь держу у своих ног вон того рыженького с усиками, ну который монополист тяжелой техники в средней азии, поклонника... щелкну пальчиками и он несется за поручением. Боюсь только, что самолет-велосипед его тяжеловат для нашего дома. Видимо тоже придется расстаться
А меня под окнами моего шестнадцатиэтажного особняка ждет целый автопарк на выбор, и даже десятка с нарисованной акулой. И водилы все рядом - со второго по 16-й на чердаке Ни слова не наврала - приезжайте - проверяйте.
Да, кстати, БУ-ША, заканчивай эту вредную привычку рыть всюду, где бываешь океаны, запасы суши быстро заканчиваются. итак уже 5 вырыла, мне негде строить мои особняки, а ведь и еще люди есть - подумай о них, им совсем не развернуться.
Больше всего я верю Зайке)))
итак уже 5 вырыла
Чо теперь засыпать что-ли? Ну если надо так надо...Пошла звонить фанатам...
Ах! Какой конфуз!Эта профурсетка Жаннет куда дела мой колокольчик!!!
Извините, баронесса zAngel, закапывание отменяется! Придётся Вам ютиться на своих 125 островах!
Да мне все равно, что обо мне думают. Когда последний раз мой милый вырыл частный туннель под ламаншем, оттого, что не было достойных билетов на самолет, потому. что его самолет отдолжила его жена, потому что ее самолет она сдала в чистку и ему хотелось быстро попасть ко мне, но я не позволяю себе влюбляться, потому что у меня есть любящий муж я ценю его за многие качества и плевать, что... (вернемся к началу предложения), то я была страшно недовольна шириной канала, потому что... лана допишу потом, счаз быстро убегаю.
БУ-ША, закопай хоть Ледовыитый, мы устроим там лыжно-саночную трассу
Ночка,кстати, графиня, давно хотела Вас спросить- а сколько Вы платите своему консультанту по ОМАРАМ?
А она омаров не ест, у неё на них аллергия.
zAngel, для Вас, герцогиня, я не пожалею даже красаффца-визажиста - пусть лопатой поработает! А то он что-то стал слишком часто в оранжерею похаживать...
Svetishe, О сама Маркиза!!!! Откуда сведения, дорогая? Надысь на балу в Посольстве сама лично видела как графиня Ночка ловко управилась с 20-тью омарами, 50-ю лангустами и бочкой устриц! Откуда же у неё аллергия?
Ночка,кстати, графиня, давно хотела Вас спросить- а сколько Вы платите своему консультанту по ОМАРАМ?
я никогда не плачу мужчинам! Когда у меня возникают проблемы с омарами, я звоню своему поклоннику (красавцу мужчине, победителю трех конкурсов бодибилдинга, номенанту Нобелевской премии по биологии и математике), он в любое время дня и ночи приезжает ко мне и решает все мои проблемы с омарами. иногда дважды. Он ого-го какой мужчина!
номенанту Нобелевской премии по биологии и математике
А вот тут ты врешь! Нет у математиков Нобелевской премии, возлюбленная Нобиля ушла от него к математику и он велел математикам свою премию не давать!
Графиня!!!! Умоляюююю....уступите мне ЭТО СОКРОВИЩЕ!!!! Готова уступить за него взамен....визажиста! Он такой душка!
Нет у математиков Нобелевской премии,
Так то, маркиза, зовсем другая премия! Их ведь (НобилЕй) 2 брата было (близнеца) - один химик, другой математик. Вот математик-то и учудил другую премию, которую тоже своей фамилией назвал и велел химикам не давать! Я точно это знаю, потому что оба они мои троюродные кузены по продедушкиной линии.
А вот тут ты врешь! Нет у математиков
нет не вру! не вру!!! Впрочем...мне все равно, что вы думаете. Просто он настолько гениален, что ЕМУ дали нобелевку!
Милая Бу-Ша, на том балу вы перепутали меня с моей сестрой-близняшкой! Следую моде моя матушка рожала ее в водах окияна, и несчастная сестра была похищена головоногими молюсками, которые воспитывали ее, но обращались не очень хорошо, поэтому она теперь так им мстит.
БУ-ША, похлопочите за меня перед кузенами, что б мне дали нобелевку в области администрирования компьютерных сетей! Я знаю многА умных слов оттуда!
несчастная сестра была похищена головоногими молюсками, которые воспитывали ее, но обращались не очень хорошо
Неужели они посмели надругаться над несчастной аристократкой?!!!!!!!!!!! Мои сочуйствия, графиня Ночка Ну так устУпите мне своего мачО? Я даже готова присовокупить к бесценному визажисту мою замечательную горничную Жаннет! Она очень редкий специалист....я даже уже забыла по какой специальности...ну что-то там в носу...Ах да ...забыла. Жаннет - чистокровная француженка узбекского происхождения!
похлопочите за меня перед кузенами
Похлопочу обязательно...вы мне МАЧО , а я вам Шнобелевку! Идёт? Только не сочтите это за плебейский меркантилизьм!!!
Чисто питерская тема:

Мне вчера Вовка Путин звонил (ну в одном подъезде жили), так, что сёдня еду к нему в Горки - надо одному челу фирму зарегить, а Вовка не знает к кому обратиться. Он у Чубайса спросил кто ему РАО ЕЭС регил - оказалось, что я... созвонились - вот после работы встречаемся.
Dima77, Ваше Высочество!!!!!!!!!! Ваааууу!!!!!!!
Шёпотом: а опальных "узников замка ИФ" тоже Вы регили?
Дык нас же с Ходором двоих прям в 46-й и приняли...
А Гусинскому я вообще давно говорил, что надо на гаврика "Медиа-Мост" скинуть, бабло снять и валить...
Дима, а это ты будешь заниматься переводом Газпром Нефти (вроде так) в Питер?
Дима, а это ты будешь заниматься переводом Газпром Нефти (вроде так) в Питер?
ага... тока там люди сурьёзные - в наложки идти не хотят, так что попросили меня пару-тройку недель побыть директором Газпром-Нефти пока всё региться будет...
Не иначе Вам, Ваше Высочество, сосед по подъезду отмазаться помог!!!
Вот у меня тоже случай был...Встретились мы как-то с графиней Н... на светском рауте у герцогини Z... Разговорились как водится на великосветкие темы ...ну про математику вобщем...А тут к нам подходит...кто бы Вы думали? Ну да, ну да он - ВВЖ!!! Весь такой во фраке, при монокле...И говорит, лениво потягивая "Балтику -9" : "А что, дамочки, правда ли, что есть в Вашем аристократическом кружке такой ПЭР по фамилии Dima77?
Мы так разволновались, раскраснелись...ну признались..в связях...А он (ВВЖ) погрозил пальчиком, лукаво улыбнулся и говорит : "Он мой сынок названый...Не обижайте там его! Поласковей с мальчонкой, понежнее.."
Ну уж мы обнадёжили, пообещали...
Так что "Будьте готовы, Ваше Высочество!"(с)
побыть директором Газпром-Нефти пока всё региться будет...
А там, глядишь... то да сё...так и останешься в директорах то
Ой, извиняйте, опоздала! Только что из ЮАР вернулись,брильянтов летали прикупить.Представляете, больше 1 кг в руки не дают! А я хотела джаккузи украсить. Прилетаю, новое расстройство.Дворецкий забыл шампанского купить -джаккузю наполнить! Брюлики без шампанского не смотрятся! так плакала, так плакала, золотая слеза из глаза выкатилась , теперь вся прислуга ищет. Может заодно и золотую кочергу найдут. Её в прошлый раз ВВЖ куда-то засунул, обиделся,что портвейн его любимый "777" отсутствует. Всё, говорит, теперь буду только
"Балтику -9"
пить. Думала прикалывается-оказывается правда.Да нет, на понт берет!!! Или готовится к выборам, хочет ближе к народу быть. Тогда уж фанфурики бы употреблял. Ой, пришел кто-то. Батюшки, ОМАР! Шариф то есть. Счас поговорю с ним. Моть на следующей неделе все вместе в Голливуд сгоняем! Не против?
О тусовка подтянулась! И графин Dima77, и лердиха LSK47.
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи