Поиск Написать
в "Такснет"

Деловые коммуникации для создания цифрового документооборота

Сегодня технологии стирают привычные границы между рынками и определяют новые бизнес-модели организаций. Постепенно мы вступаем в эпоху внедрения IT-решений для упрощения каждого этапа деловых коммуникаций.


Автоматизация процессов позволяет сократить время сотрудников на выполнение стандартных задач. Появляется возможность работать там, где удобно, при наличии необходимых гаджетов и выхода в интернет.

В цифровом предприятии упрощается внутренний документооборот. Он переходит во внешние взаимоотношения с контрагентами и государственными органами.

Компания «Такснет» предлагает готовые IT-решения для оптимизации бизнес-процессов любой компании: стартапа, маленького предприятия и крупной организации. Мы презентуем собственные разработки в сфере электронного документооборота и отчетности:

сервис «Транскрипт»

сервис «Такснет-Референт»

сервис «Декларация.Online»

Важный вопрос, который остро встает перед всеми участниками цифрового пространства – это защита информации. Ее составляющие – конфиденциальность, целостность и доступность сведений, предающихся через средства электронных коммуникаций. Знание возможных угроз и уязвимых мест защиты необходимо, чтобы выбирать наиболее экономичные средства обеспечения безопасности. С помощью наших собственных разработок и средств защиты от компаний-партнеров мы построим систему защиты, как от внешних, так и от внутренних угроз.

сервис Криптекс

сервис Криптограмм

сервис Identify

Уже 17 лет мы создаем и модернизируем технологии для оптимизации деловых коммуникаций. С нами работают более 500 партнеров по всей России. Мы доверяем лучшим. Поэтому где бы вы ни находились, вы всегда можете рассчитывать на качественный продукт и поддержку в развитии вашего бизнеса.

Друзья, в августе мы берем паузу - готовимся к партнерскому форуму.

За это время вы сможете ознакомиться со всеми нашими продуктами и задать интересующие вас вопросы 8 800 333 80 89


Редактировано: 31 июля 2018

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи