Поиск Написать

Наномазь

Это что, на самом деле такое есть???

upd: А, не :-) Это прикол активистов против этого мегадуэта. Вазелин это. Нановазелин :-) Вот тут подробнее.

С бутылька:
"Виктор Петрик, ученый, действительный член РАЕН. Автор формулы беспроигрышной игры в казино и создатель подземной «пирамиды Хеопса», лучи которой способны продлить жизнь человека до 140 лет. Кстати, как утверждает, создал вечный двигатель."

Комментарии:
"Рекомендовано для облегчения болевых ощущений при общении с представителями..." чего?
Вот народу по ушам ездят. На автофоруме вчера один доказывал, что он какое-то наносредство в двигатель залил и машина теперь бензин только нюхает и на взлет идет.
На автофоруме вчера один доказывал, что он какое-то наносредство в двигатель залил и машина теперь бензин только нюхает и на взлет идет.
А потом у неё голова не болит? )))
Петрик Виктор Иванович родился в 1946 г. в Житомире (Украина),в перестроечные годы, отсидел 8 лет за аферы и махинации. Обвинялся аж по 13 статьям Уголовного Кодекса. Так сказать, закончил полный курс тюремных наук по разделу «Экономические преступления». Он покупал существующие вещи и не платил за них, продавал несуществующие - и получал большие деньги. Вышел на свободу в 1989 г. И принялся за старое, но уже в тоге ученого. Работал в области макро и микромира. В микромире существовали изобретения Петрика, которые нельзя было увидеть без специального микроскопа, тоже изобретенного им, но такого секретного, что и его нельзя увидеть. А в макромире появлялись его научные звания, точнее, дипломы об их присвоении.
В более молодые годы (как отмечают некоторые журналисты) он учился в Ленинградском государственном университете. Но, не окончив его, стал учиться «на физика». Не окончив и «на физика» (и даже не начав), этот универсалист и энциклопедист стал вдруг работать «старшим инженером по атомным ядрам», пропустив стадии младшего и среднего. Изготовить диплом инженера (или, как стало позднее, просто купить у торговки в подземном переходе) - значительно проще, чем ползти от младшего к старшему. http://www.humanism.su/ru/articles.phtml?num=000553 Вот тут очень интересно и весело.
что он какое-то наносредство в двигатель залил
Тоже что-то слышала про такое, но заливать, вроде, каждый год придется, так что экономии никакой
 

Подтвердите удаление записи