×
×

Результаты опроса: Опрос. На выборах президента РФ 4-го марта я проголосую за

Голосовавшие
108. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Жириновского

    5 4.63%
  • Зюганова

    15 13.89%
  • Миронова

    2 1.85%
  • Прохорова

    43 39.81%
  • Путина

    24 22.22%
  • не пойду – так как не буду дома

    1 0.93%
  • не пойду – так как не хочу

    5 4.63%
  • испорчу бюллетень

    3 2.78%
  • заберу бюллетень с собой

    1 0.93%
  • не определился

    9 8.33%
Страница 29 из 61 ПерваяПервая ... 1925262728293031323339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 1830
  1. #841
    Клерк.
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Светлана Д Посмотреть сообщение
    Аня Малец, Муамма́р кто?
    хм.. как-то никогда я ближнимвостоком неинтересовалас. придется кокретно память напрячь
    Лидер Ливии. крайне хитрый и скользкий политик, дружил и недружил то с СССР, то США, однако всегда к выгоде своей страны. То что Каддафи хитрый лис отмечали все его враги. И точ он сделал Ливию крупным игроком ближневосточной политики тоже отмечали, его все враги... и какой-то грушный анекдот заканчивался фразой: "подумаешь ливия, а вот Каддафи".

  2. #842
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Аня Малец Посмотреть сообщение
    он сделал Ливию крупным игроком ближневосточной политики
    Вы точно ничего не путаете?

  3. #843
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,956
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Не факт. Есть кучка неопределившихся, и среди проголосовавших есть два карусельщика. За кого — угадайте сами.
    коммунисты, кто ж ещё...

  4. #844
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    коммунисты, кто ж ещё...
    почти За любимый Вами вооруженный отряд партии

  5. #845
    Клерк
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    юг Западной Сибири
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    коммунисты, кто ж ещё...
    это гены говорят?

  6. #846
    Клерк
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    250
    Я освободилась)))
    Цитата Сообщение от Ольга Коврижных Посмотреть сообщение
    Откуда в счастливом советском детстве преступления, аварии, потопы, взрывы, терракты, войны?

    Самолеты тоже падали, только это по телевизору это не показывали
    Как откуда? А загнивающий капиталистический мир с его постоянными происками? Вас что, не учили в детстве, что ложиться нужно ногами к ядерному взрыву?)))))
    Цитата Сообщение от Ольга Коврижных Посмотреть сообщение
    В Западное Европе принято показывать 10 хороших новостей на 1 одну плохую. А в России наоборот, чтобы создать у населения чувство безысходности и неудовлетворенности.
    Как довелось, переключая каналы, сравнить выпуск новостей в одной из страны Европы и наш. Вот где действительно чувство безысходности. От непрофессионализма, однобокости и лжи. Не будете же вы, имея свободный доступ в интернет, в самом деле отрицать, что новостные программы на центральных каналах проходят жесткую цензуру?

    Цитата Сообщение от Ольга Коврижных Посмотреть сообщение
    Если Вы такая умная и знающая, ответьте всего на 1 вопрос: Почему за 90-е либералы не смогли создать капиталистический рай из России?
    Такой какой Вы только что описали. Что им помешало? 10 лет - это достаточно большой срок.
    Ну, по-первых, я нигде не писала, что я "такая умная и знающая")))) И я не понимаю, какое отношение этот вопрос имеет к заданной теме. Мы что, выбираем между Ельциным и его приемником Путиным? 10 лет-это действительно достаточный срок. Путин был у власти еще дольше и имел возможность показать все, на что он способен. Вам понравилось, мне нет. И у меня нет претензий к Вашей позиции. Нравится-голосуйте. Я тоже проголосую, но у меня нет уверенности, что мой голос посчитают. Победит все равно Путин и мы все это знаем.
    Умного на свете много, мало — хорошего.(с)

  7. #847
    Клерк
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    250
    Цитата Сообщение от Несси Посмотреть сообщение
    Так что я вообще голосовать не пойду, скорее всего.
    Потому что тупик. Выхода нет.
    А вот такая позиция мне непонятна. Все плохо, но никуда не пойду, потому что тупик. Как там говорится, не бывает безвыходных ситуаций, бывают неприятные решения. Ведь это очень важно знать, что я пыталась, я сделала все от меня зависящее, тем более, что это в данном случае это так не трудно.... Страшно, что будет хуже, что страна развалится и все умрут? Но это совершенно непресказуемо. Более того, мне лично кажется, что при любом развитие событий Россию сейчас может спасти только чудо. И, вполне вероятно, что спасет. Просто каждому надо прислушаться к себе и найти решение. Свое. И не искать вокруг врагов.
    P.S. Уже давно были как-то в Павловском дворце и бросилось в глаза портретное сходство Медведева и Николая II (в интернете потом нашла много картинок на эту тему). Почему-то в последнее время часто об этом вспоминается.
    Умного на свете много, мало — хорошего.(с)

  8. #848
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,956
    загадка... вроде живём рядом... вместе... у нас что, разные кластеры общения? сколько разных у меня знакомых, разного положения, разного социального слоя... от крестьян до интеллигенции... 95% за Путина...

    а в интернет зайдёшь, хоть здесь - большинство против...

    мы по одним улицам ходим или у нас параллельные миры?

  9. #849
    Клерк Аватар для Nattaha
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    534
    большинство, которое против - оно выросло - в буквальном смысле слова - на экономике 2000-х, и историю политики знать не желает
    дети... ну, смех - что значит только Прохоровский сюжет выборочный с инетовским значком "мне нравится"... жесть
    Мы любим МинФин... Плачем, но любим!

  10. #850
    Клерк Аватар для Nattaha
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    534
    а кто из нищеты 90-х воспрянуть создал условия- уже никто типа не помнит
    там и экономики не было. и системы не было. и Ельцин ушел, поскольку сил не было дальше пить для поддержания "русского духа"
    Мы любим МинФин... Плачем, но любим!

  11. #851
    Рахит Аватар для Linuxoid
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    загадка... вроде живём рядом... вместе... у нас что, разные кластеры общения? сколько разных у меня знакомых, разного положения, разного социального слоя... от крестьян до интеллигенции... 95% за Путина...

    а в интернет зайдёшь, хоть здесь - большинство против...

    мы по одним улицам ходим или у нас параллельные миры?
    Ага, параллельные.
    Знаю всё про пилюльки, витамины и циклопентанпергидрофенантрен.

  12. #852
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,337
    Цитата Сообщение от Andyko Посмотреть сообщение
    Ольга Коврижных, я уже верю в Вашу исключительность

    Т.е. если я попрошу отремонтировать дорогу, Вы мне предложите построить рядом с ней свою собственную?
    Может Вам заасфальтировать дорогу до двери Вашего дачного участка и заодно построить дом со всеми коммуникациями? А лицо от жадности не треснет?

    Если Министерство обороны не хочет вкладывать деньги в ремонт стадиона, а ФК СКА не устраивает его качество, то клуб может арендовать другой стадион или попросить власти отремонтировать стадион Минобороны.

    Если Вас не устраивает качество арендумоей квартиры, то:
    1. Арендаторы делают ремонт сами.
    2. Переезжают в другую квартиру.
    3. Живут с родственниками в их квартире.
    4. Покупают свою квартиру.
    5. Встают в очередь на жилье и ждут квартиру от государства.

    Это капитализм, когда собственник сам решает, что ему делать со своим имуществом. А арендатор: брать в аренду или не брать.

    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    загадка... вроде живём рядом... вместе... у нас что, разные кластеры общения? сколько разных у меня знакомых, разного положения, разного социального слоя... от крестьян до интеллигенции... 95% за Путина...

    а в интернет зайдёшь, хоть здесь - большинство против...

    мы по одним улицам ходим или у нас параллельные миры?
    Обычные люди занимаются решением своих задач: работают, воспитывают детей, отдыхают и радуются жизни.

    А особо одаренные вместо решения своих задач пишут в социальных сетях, что у них все плохо, что все воруют, никто не хочет работать.
    Практически матрица, только наоборот, с отрицательным знаком, когда виртуальная жизнь заменяет реальную.

  13. #853
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    загадка... вроде живём рядом... вместе... у нас что, разные кластеры общения? сколько разных у меня знакомых, разного положения, разного социального слоя... от крестьян до интеллигенции... 95% за Путина...

    а в интернет зайдёшь, хоть здесь - большинство против...

    мы по одним улицам ходим или у нас параллельные миры?
    Цитата Сообщение от Linuxoid Посмотреть сообщение
    Ага, параллельные.
    Я живу в реальном. У меня даже в семье все по-разному)))
    И разные пристрастия в голосовании в круге общения, а кто вообще клал на эти выборы с пробором и не пойдет ни фига.Принципиально. Зы . Я сама на выборы не ходила с 1996 года.Решала жизненные задачи другие, ага.
    Последний раз редактировалось Марфик; 02.03.2012 в 21:56.
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  14. #854
    Клерк
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    250
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    загадка... вроде живём рядом... вместе... у нас что, разные кластеры общения? сколько разных у меня знакомых, разного положения, разного социального слоя... от крестьян до интеллигенции... 95% за Путина...

    а в интернет зайдёшь, хоть здесь - большинство против...

    мы по одним улицам ходим или у нас параллельные миры?
    Это правда удивительно, я тоже только в инернете вижу людей, которые за Путина. Ну еще дети рассказывают, что им учителя говорят, что за Путина голосовать будут, а в классе переглядываются и хихикают. И еще очень много тех, кому ничего не надо и они только хотят свалить из этой страны. А тут так живенько, да. Одни за Путина, чтобы страна не развалилась. Другие по этой же причине против.
    Умного на свете много, мало — хорошего.(с)

  15. #855
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,956
    Tatachka, Вы действительно не видите исторические грабли 17-го года?
    нам обязательно снова на них наступать?

    или Вы играете в Воркрафт и всегда сможете нажать рестарт и вернуться на прежний уровень игры?

  16. #856
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от Nattaha Посмотреть сообщение
    дети... ну, смех - что значит только Прохоровский сюжет выборочный с инетовским значком "мне нравится"... жесть
    а в чем жесть не подскажите?
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  17. #857
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,337
    Похоже, что Москва находится в аномальной зоне.
    Муж на прошлой неделе вернулся из командировки с объекта в Москве, говорит, что народ жалуется, что у них плохо. Правда непонятно, что именно плохо.
    Есть предложение: москвичей расселить по всей стране, особенно в сельской местности, а столицу перенести в другой город.
    Желательно небольшой и находящийся в дотационной области.
    Санкт-Петербург не предлагать.

  18. #858
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,956
    ведь всё же было... царь надоел за 21 год... в газетах карикатуры, интеллигенция непрерывно кричала "Долой власть"... хлынули на площади, все надели красные банты и целовались... Свобода!

    что ж у нас за напасть... или болезнь такая - как начало века - так на площади...

  19. #859
    Клерк
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    250
    Тут трудно аналогию не провести. Даже лица у правителей одинаковые сейчас и сто лет назад... Вот я помню, в школе сочинение писали, в какое время вы хотели бы жить, все, конечно, хотели в революционное)))). И такое ощущение, что сейчас рестарт и прежний уровень игры, а шанс выиграть всегда есть. Как там, история развивается по спирали? Но не могу я голосовать за него и ни голосовать не могу. Остальное по мере поступления. Пусть будут те же декорации. Жизнь-то моя.
    Умного на свете много, мало — хорошего.(с)

  20. #860
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Nattaha Посмотреть сообщение
    большинство, которое против - оно выросло - в буквальном смысле слова - на экономике 2000-х, и историю политики знать не желает
    Ого Вообще-то, большинство в этой ветке, кажется, постарше тебя

    Цитата Сообщение от Nattaha Посмотреть сообщение
    а кто из нищеты 90-х воспрянуть создал условия- уже никто типа не помнит
    Ты цену на нефть имеешь в виду?

  21. #861
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    Tatachka, Вы действительно не видите исторические грабли 17-го года?
    Я вижу аналогию. Но только в 17-м году подобные Вам жулики смогли обдурить народ непосредственно в столицах, а в наше время обманутую и/или оплаченную клаку приходится завозить на автобусах из соседних регионов.

    Генук, Вы — уже не просто сторонник жуликов, Вы — один из них. Вас уже несколько раз ловили на манипуляциях с наперстками: Вы пытаетесь объявить революционерами тех, кто требует соблюдения Конституции, а защитниками закона называете тех, кто узурпировал власть и нарушает законы.

    Мерзопакостно, знаете ли.

  22. #862
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Вас уже несколько раз ловили на манипуляциях с наперстками
    Ого! а на каком рынке?
    Почему-то я Вам верю...

  23. #863
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    загадка... вроде живём рядом... вместе... у нас что, разные кластеры общения? сколько разных у меня знакомых, разного положения, разного социального слоя... от крестьян до интеллигенции... 95% за Путина...

    а в интернет зайдёшь, хоть здесь - большинство против...

    мы по одним улицам ходим или у нас параллельные миры?
    Просто сейчас кухню заменил интернет При совдепии тоже - на кухне многие были против, а придут на работу - и на заседание партячейки - коммунист Иванов - всем коммунистам коммунист... он живёт по-коммунистически... и т.д. и т.п. Все 100% - за!!!

  24. #864
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    НЕ москва
    Сообщений
    1,217
    Цитата Сообщение от Марфик Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Кстати о Ксюше. ...и день стоит 50.000 у.е. Но и тут сарказм и указание места
    чёрт, не могу молчать - Вы считаете это справедливым и адекватным?
    Последний раз редактировалось ВераV; 03.03.2012 в 12:10.

  25. #865
    Клерк
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    юг Западной Сибири
    Сообщений
    24
    еще раз проверьте свой выбор
    http://www.go2life.net/cool/196-23-p...ye-sobaki.html

  26. #866
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    НЕ москва
    Сообщений
    1,217
    Цитата Сообщение от Алекс Доктор Посмотреть сообщение
    значит, мдп нормально отыгрывает,
    коль даже неглупые люди ведутся
    +1000
    думаю, ему это стоило не одного года жизни, увы, в другой расклад я не могу поверить, как ни пытаюсь. Аукционы отработаны.

  27. #867
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Цитата Сообщение от Ольга Коврижных Посмотреть сообщение
    Может Вам заасфальтировать дорогу до двери Вашего дачного участка и заодно построить дом со всеми коммуникациями? А лицо от жадности не треснет?
    знаете, что...
    раз уж наш с Вами разговор принял такую форму...

    Я искренне желаю Вашему лицу не треснуть от того, что Вы называете уникальностью.

    Я Вам говорю о том, что рядом с никому не нужными (ни власти, ни людям) разрушенными объектами власть собирается строить еще как минимум один никому не нужный объект. Я считаю это строительство глупостью, а Вы меня за это обвиняете в жадности.
    Заодно Вы меня обвинили в переименовании Охты в Лахту. Я польщен сравнением с мировым злом и еще раз уверяю Вас в моем искреннем преклонении перед Вашей уникальностью.
    Правда, я уже близок к предложению выражать свою исключительность менее общественно опасными способами. Например, пупок проколоть, или там, затылок в красно-зеленый цвет покрасить.
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  28. #868
    Клерк
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    юг Западной Сибири
    Сообщений
    24
    Последний раз редактировалось Светлана Д; 03.03.2012 в 14:11.

  29. #869
    Клерк Аватар для Nattaha
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    534
    Марфик, подскажу. да я ж прямо так и написала - на заставке инетовский значок - мол, мне нравится!! куда смешнее... как будто мы все в Одноклассниках каких-то голосуем за прикольный сюжет из Ю-туба
    Мы любим МинФин... Плачем, но любим!

  30. #870
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от ВераV Посмотреть сообщение
    чёрт, не могу молчать - Вы считаете это справедливым и адекватным?
    При чем здесь справедливость в заработке-то? Как в том анекдоте про 1000 у.е. за наладку станка. 995 за то , что знаю где подкрутить, а 5 за то что подкрутил.
    Это рыночная цена- не платили бы -не стоила бы столько. В чем вопрос? В одной фирме платят 50.000 ,в другой 15.000 за одну и ту же работу. Ищите где лучше и обрящите)


    Цитата Сообщение от Nattaha Посмотреть сообщение
    Марфик, подскажу. да я ж прямо так и написала - на заставке инетовский значок - мол, мне нравится!! куда смешнее... как будто мы все в Одноклассниках каких-то голосуем за прикольный сюжет из Ю-туба
    Ориентация на молодежь и пользователей интернета в узнаваемых знаках не кажется мне смешной, а наоборот -интересной.
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



Страница 29 из 61 ПерваяПервая ... 1925262728293031323339 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •