×
×
Страница 33 из 65 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 1943
  1. #961
    Клерк
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    2
    ООО на УСН 15%, розница, агентская деятельность присутствует, 3 сотрудника(одна в отпуске по уходу за ребенком), ввод первичной документации около 120 документов в месяц. ну и по мелочи - проверка банк-клиента, кассы (правка в случае не тех счетов бу, наименования договоров в накладных и т.д.). Москва. Сколько бы вы взяли с клиента?
    Последний раз редактировалось Ол.А.; 18.06.2015 в 12:35.

  2. #962
    Клерк
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237
    Цитата Сообщение от Ол.А. Посмотреть сообщение
    ООО на УСН 15%, розница, агентская деятельность присутствует, 3 сотрудника(одна в отпуске по уходу за ребенком), ввод первичной документации около 120 документов в месяц. ну и по мелочи - проверка банк-клиента, кассы (правка в случае не тех счетов бу, наименования договоров в накладных и т.д.). Москва. Сколько бы вы взяли с клиента?
    Чет много 120 доков в мес, тут минимум 30 тыс надо просить, а то 35-40. ИМХО

  3. #963
    Клерк Аватар для Ночка
    Регистрация
    15.06.2005
    Сообщений
    1,901
    Подскажите, пожалуйста.
    Предложили вести СНТ (садоводческое товарищество) на УСН доходы-расходы. Все через банк с банк-клиентом. Председатель вменяемая. Документы расходные сама может подобрать. 2 сотрудника, которым надо начислять оклад. В конце года помогать со сметой.
    И розничная торговля пивом. Пока одна точка. с 2 продавцами
    Про алкоголь даже не знаю, что надо уточнять, что б цену устанавливать.
    Сколько эти работы могут стоить.
    г. Ростов-на-Дону.
    Спасибо.

  4. #964
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    24
    А сколько в СНТ участков? Мне тут тоже предложили СНТ вести, 100 участков, деньги собирать не нужно, планируют , чтобы огородники через банк перечисляли. Вроде про 5 тыс. в мес. разговор шел... пока еще совместно думаем.

  5. #965
    Татьяна- Васильевна
    Гость
    Может и не в тему.... случайно увидела у знакомой счет на оплату услуг по ведению (сопровождению). Восхитилась))) сдать один (!!) отчет 5000-00.

  6. #966
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от Татьяна- Васильевна Посмотреть сообщение
    Может и не в тему.... случайно увидела у знакомой счет на оплату услуг по ведению (сопровождению). Восхитилась))) сдать один (!!) отчет 5000-00.
    Это еще что. ..у моей знакомой за сдачу нулевых! отчетов по усн брали 17 000 в месяц!!! Я когда увидела офигела.
    Почему-то я Вам верю...

  7. #967
    Клерк
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,806
    и смех и грех
    открывают фирмы не имея представления вообще ни о чем
    подруга у меня такая же, денег правда не платила, открыла ООО на УСН и сидит ждет. Не понимая что делать, какие отчеты!

  8. #968
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Татьяна- Васильевна Посмотреть сообщение
    Может и не в тему.... случайно увидела у знакомой счет на оплату услуг по ведению (сопровождению). Восхитилась))) сдать один (!!) отчет 5000-00.
    Если не заниматься демпингом, то цена нормальная.
    У нас есть фирмы в Красноярске, при обращении в отчетный период сдача нулевой отчетности около 8 000.

  9. #969
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    24
    Хм... чет ко мне такие "не имеющие представления" что почем, не обращаются(. Сначала все везде сравнят-выведают, а потом уж решают, к кому обращаться.
    Сейчас еще интересная тенденция: один клиент, в связи с кризисом просил снизить стоимость бух. услуг, причем документооборот остался прежним, про рентабельность особо сказать ничего не могу, но я, как понимаю, рентабельность не должна коррелировать со стоимостью бух. обслуживания, иначе для тех, кто работает в убыток, придется вообще бесплатно вести учет... А у вас, коллеги, как ситуация с кризисом?

  10. #970
    Клерк Аватар для Allisa
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    118
    Цитата Сообщение от saigak Посмотреть сообщение
    за сдачу нулевых! отчетов по усн брали 17 000 в месяц!!!
    может за квартал,что там помесячно сдавать

  11. #971
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    82
    Доброе утро)
    Может ли кто-нибудь сориентировать по оплате за сдачу 1 отчета по алкоголю (пиво+алкоголь) в СПб. При смене собственника, бывший бухгалтер все бросила, ничего не сдавая. Сейчас им уже выписали штраф и установили срок сдачи. Это ресторан. Оборот, я предполагаю, средний, только сегодня увижу документы. Хочу попросить 10000.

  12. #972
    Клерк
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    480
    Цитата Сообщение от tratatyshka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить такая работа:
    ООО на ЕНВД, розничная торговля. 1 работник-директор с зарплатой. 1 касса, чеков 15-20 в месяц. Операций по банку- максимум 10 в месяц. Заранее спасибо
    я бы 5000 взяла, наверное

  13. #973
    Клерк Аватар для Vau4er
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    44
    Здравствуйте!
    Сколько денег?
    ИП на УСН 15%, МСК, до 10 работников, первичка 70-100 документов. 80% 1-5 позиций, 20% 20-70 позиций.
    Касса, эквайринг, р/с.
    Полный цикл.
    Работа удаленно, доки по запросу, инет/встреча. Таском.
    25-30 т.р. нормально?
    Последний раз редактировалось Vau4er; 26.08.2015 в 23:55.

  14. #974
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    944
    Доброго дня! Подскажите, стоит ли брать отдельно плату, веду ООО на ОСНо, 80-100 док в месяц, 2 наемных, 10000 рэ, теперь попросили чтоб почту отправляла, письма, и еще хотят транспортные расходы учитывать через фирму, это соответственно путевые листы на 3 автомобиля легковых, стоит ли повысить плату за ведение? Крым

  15. #975
    Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Московские мы
    Сообщений
    533
    Цитата Сообщение от Светлана Крым Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Подскажите, стоит ли брать отдельно плату, веду ООО на ОСНо, 80-100 док в месяц, 2 наемных, 10000 рэ, теперь попросили чтоб почту отправляла, письма, и еще хотят транспортные расходы учитывать через фирму, это соответственно путевые листы на 3 автомобиля легковых, стоит ли повысить плату за ведение? Крым
    Думаю, что ваши пожелания вполне законны. Тем более, отправка почты денег стоит.
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

  16. #976
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от Белочка Тилли Посмотреть сообщение
    Думаю, что ваши пожелания вполне законны. Тем более, отправка почты денег стоит.

    а есть профсоюз работников бухгалтерии?
    а то недавно заходиб в обком профсоюзов,там есть профсоюз работников электронной промышленности области, заглянул,думаю кореец какой-нить сидит,а нет,старинный коммуняка электронщики защищены

  17. #977
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от BOGDANOZKA Посмотреть сообщение
    а есть профсоюз работников бухгалтерии?
    Вы же вроде бизнесом занимаетесь. Какие профсоюзы в бизнесе? Здесь все надеются только на себя, а не на того что придет добрый дядя и что-то сделает.

    электронщики защищены
    Чем защищены? На практике они особо ничего не делают. Только мозг работодателям выносят.
    Последний раз редактировалось alexstrel; 13.09.2015 в 06:55.

  18. #978
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    Какие профсоюзы в бизнесе?
    бухгалтера же не в бизнесеу,большинство наемники ведь,группа людей огромная ведь,в большинстве своем грамотные,могли бы и ...
    мы в бытность занятия пассажироперевозками пытались это сделать,но юрист умер посредине пути,а сами тока на некоммерческое партнерство нашли сил,у работников "Форда" есть профсоюз,да и у многих бизнессов наверняка, моё мнение бухи обязаны

  19. #979
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    Чем защищены? На практике они особо ничего не делают. Только мозг работодателям выносят.
    в этом и суть колдоговоров,один за всех и все за одного против администрации,закон на стороне коллектива,я в свое время побадался с профсоюзом да и обросил тот "колхоз",но расторгнуть не смог,коллектив был категорически против, предпочли обанкротиться чем работать

  20. #980
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от BOGDANOZKA Посмотреть сообщение
    бухгалтера же не в бизнесеу,большинство наемники ведь
    Так тема же не про наемную работу, а про то чтобы брать разных клиентов. Ведь спрашивают не "какая зарплата" за это, а "сколько стоит".
    Т.е. уже бизнес в той или иной форме, а не наемная работа.
    И к таким отношениями профсоюзы не применимы.
    группа людей огромная ведь,в большинстве своем грамотные,могли бы и ...
    Могли бы подумать как зарабатывать больше, а не тратить время на всякую ерунду в виде профсоюзов.

    у работников "Форда" есть профсоюз,да и у многих бизнессов наверняка,
    Так у них профсоюз у конкретного работодателя.
    И я как почитаю какой фигней они страдают, так думаю, не бы лучше думали как работать получше.
    Недавно профсоюз то ли форда, то ли автоваза лоббировал идею чтобы при увольнении выплачивали компенсацию от 6 до 12 зарплат.
    Это же бред какой-то.
    Как со стороны работодателя - за что платить-то?
    Так и со стороны работника - лучше платить за работу, а не за ее отсутствие.

    моё мнение бухи обязаны
    Кому обязаны? Почему обязаны?

  21. #981
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от BOGDANOZKA Посмотреть сообщение
    в этом и суть колдоговоров,один за всех и все за одного против администрации
    А почему надо быть против администрации?
    Может вместо этого подумать как всем вместе больше денег заработать? Как повысить производительность труда? Провести обучение работников? Внедрять новые технологии?
    Так от профсоюзов этого не слышно, только и могут что ныть: "дайте зарплату больше, дайте соцгарантий больше" без какого-либо реального обоснования и привязки к результатам работников.
    Кроме того это нытье больше для вида. В основном руководство профсоюзов живет за счет членских взносов и особо о рядовых работниках не думает.
    Либо же создает большой профсоюз и начинает торговаться с властью, чего бы себе лично выбить. Либо же куда избраться.
    Либо же занимается распределением путевок - по советской модели.
    Реальных результатов особо нет.

    ,закон на стороне коллектива
    И стимулирует его думать не о результатах работы, а о том как бы просто так выбить повышение зарплаты.

    я в свое время побадался с профсоюзом да и обросил тот "колхоз",но расторгнуть не смог,коллектив был категорически против, предпочли обанкротиться чем работать
    И что же вам не понравилось?

  22. #982
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    И что же вам не понравилось?
    капитализм
    все тока и думают о жажде наживы
    кругом обман и лицемерие
    а в итоге все умирают,хоть богатые,хоть бедные
    короче фигня всё это

  23. #983
    Клерк
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас в Москве стоит составить комплект документов: договор-поставки, счет, накладная? Позиций в счете 20-40 шт. Спасибо!

  24. #984
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    54
    а сколько стоит УСН доходы 6 сотрудников , зарплата серая ( то есть не меняется), перечисляют на карты, клиент банк вести до 30 платежей в месяц, ?

  25. #985
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    А почему надо быть против администрации?
    Может вместо этого подумать как всем вместе больше денег заработать?
    ага, щас, я буду думать как больше заработать чужому дяде если учесть что максимум что я получу - это спасибо и кофе))
    для бухов это неактуально вообще, даже в аутсорсинге
    чтобы сделать человека лояльным надо приложить массу усилий и денег. у нас в нашей рашке не понимают этого .
    западные компании тратят миллионы долларов чтобы как вы сказали повысить производительность труда за счет заинтересованности сотрудников.
    а у нас хотят все и сразу и желательно за счет других работодателей ( читай дурачков) которые всему научата ты уже только пользоваться будешь

  26. #986
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    sos14, не забывайте что западные компании учат ни кого попало, а лучших. И тех кто хочет учиться. А не тех кто думает как бы плохо сделать работодателю и содрать ни за что побольше денег. Там такие не уживаются. И их легко уволить без всяких компенсаций.

  27. #987
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    sos14, не забывайте что западные компании учат ни кого попало, а лучших. И тех кто хочет учиться..
    господи что вы русский брутальный мужик знаете про западные компании? не смешите мои тапки .
    да да, я тоже когда то такой была, пока меня не обидели

  28. #988
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от sos14 Посмотреть сообщение
    господи что вы русский брутальный мужик знаете про западные компании? не смешите мои тапки .
    да да, я тоже когда то такой была, пока меня не обидели
    Там если работник не нравится работодателю, то его легко можно уволить без особых компенсаций и доказательств плохой работы. И никаких бредовых восстановлений через суд.
    Больше на ваши бредни отвечать не буду ни в одной теме.

  29. #989
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    Там если работник не нравится работодателю, то его легко можно уволить без особых компенсаций и доказательств плохой работы. И никаких бредовых восстановлений через суд.
    Больше на ваши бредни отвечать не буду ни в одной теме.
    какое счатье что не будете отвечать.. это праздник какой то.
    на самом деле да, уволить можно и там , но не надо бредить что не бывает восстановлений по суду.
    это вы плохо вопрос изучали.

  30. #990
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    Там если работник не нравится работодателю, то его легко можно уволить без особых компенсаций и доказательств плохой работы. И никаких бредовых восстановлений через суд.
    Больше на ваши бредни отвечать не буду ни в одной теме.
    какое счатье что не будете отвечать.. это праздник какой то.
    на самом деле да, уволить можно и там , но не надо бредить что не бывает восстановлений по суду.
    это вы плохо вопрос изучали.

Страница 33 из 65 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •