×
×
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 37
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    177

    Не пора ли некоторым модераторам подать в отставку? (часть 2)

    Подписываюсь под каждым словом "Не пора ли...".По какому праву модераторы возложили на свои головы короны третейских судей в обсуждении вопросов?Иной грамотность их ответов зашкаливает на точке замерзания.И хотелось бы знать,чем руководствуются они объявляя тему закрытой?Собственной несостоятельностью что ли.
    Вообще-то на любом из сайтов в обязанность модераторов входит регулирование этики общения.Во всех остальных случаях это простые участники форума.Нет желания участвовать в дискуссии-покидай тему.
    А закрывать ее,маскируя собственную безграмотность...
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Осинка, во-первых, упомянутая Вами третейская функция мало похожа на корону. Во-вторых, без ссылки на обсуждение обвинения похожи на голословные. В-третьих, причина закрытия ветки была прямо указана. В-четвертых, ветка была открыта за два дня до появления этого Вашего крика души.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от Andyko Посмотреть сообщение
    Осинка, во-первых, упомянутая Вами третейская функция мало похожа на корону.



    Хм,Andyko,а на что похоже в ниже упомянутой Вами ссылке "Соглашаюсь....тему закрываю..."?



    Во-вторых, без ссылки на обсуждение обвинения похожи на голословные.



    Поскольку ссылочку указали,значит обвинения не столь голословные.




    В-третьих, причина закрытия ветки была прямо указана. В-четвертых, ветка была открыта за два дня до появления этого Вашего крика души.

    Да,не льстите себе! Это не крик души,а мнение по поводу...чего- указала в своем предыдущем сообщении,как видимо не одиноком на этом форуме.Причем замечу, не в первый раз тема закрывается именно в тот момент,когда форумчанин высказывает явное несогласие с мнением модераторов,попадающих впросак.Более того,мнения форумчан,не идущие вразрез с мнением модераторов вами отражается без "купюр",
    но для ваших оппонентов находятся причины корректировки сообщений
    по своему усмотрению.Повторюсь: хотите участвовать в обсуждении-обсуждайте с позиций форумчан и распространите свое модерирование на соблюдение этики на форуме,которой вам,кстати самим не всегда хватает!

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,735
    Осинка, Вы так и не поняли, почему мы закрыли временно тему А жаль.
    В следующий раз, пожалуй, мы не будем пытаться мешать глубокоуважаемому Анониму учить Вас читать матчасть

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    177
    Над.К,а заодно и таинственные письма Минфина,известные лишь вам одной! А глубокоуважаемому Анониму надо не матчасть читать (хотя причем здесь матчасть ),а НПА повнимательнее и своего "творчества законодательного " найти другие сферы.
    http://forum.pravcons.ru/showthread.php?t=2497

  6. #6
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    4.12. Категорически запрещается обращаться в форуме к модераторам и администраторам, обсуждать и комментировать их действия: пользуйтесь для этого системой личных сообщений и электронной почтой.
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  7. #7
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,735
    Осинка, Вы избрали не самый лучший путь общения. Причем уже не первый раз. Может не там проблему ищите?
    А правила форума действительно стоит почитать.

  8. #8
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Осинка, если говорить о модераторских действиях, то я уже обращал Ваше внимание на то, что цитирование избранным Вами способом недопустимо. Прошу Вас обратить на это внимание.

    Относительно ссылок на другие сайты - прочтите, пожалуйста, Правила форума. И в данном разделе тематические дискуссии разворачивать не следует.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    177
    Интересно,а для чего существует раздел форума "Книга жалоб и предложений".Дискуссию в этом разделе развила не я.Я лишь поддержала тему,выдвинутую автором.Следуя названию раздела,можно выдвинуть предложение?В дальнейшем профессиональный форум именовать :"размышления и думы модераторов Клерка" и регистрировать участников с непременным условием отправки 40 постов в адрес каждого модератора с лозунгом "одобрямс".

  10. #10
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,735
    Н-да...

  11. #11
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Осинка, если Вы имеете в виду высказывание sema, то к данному разделу оно неприменимо. К сожалению, Вы позволяете себе комментировать действия модераторов и в других разделах.

  12. #12
    Иду...курю.... Аватар для ЛО
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10,214
    Дискуссию в этом разделе развила не я.
    Да? А что, была дискуссия?
    Это - службишка, не служба; служба будет впереди!

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от ЛО Посмотреть сообщение
    Да? А что, была дискуссия?

    +10!

  14. #14
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,735
    Господа, я предлагаю все-таки оставить эту тему.
    Данная тема была поднята Осинкой похоже с одной целью - дать ссылку на другой форум, где с ее мнением соглашаются. Что бы что-то доказать, правда не понятно что.
    Другой цели я лично не вижу

  15. #15
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    177
    Да цель,в принципе,одна.Человек задал вопрос,началось обсуждение,
    оппоненты Осинки на форуме присутствовали без "купюр",т.к. соглашались с мнением модераторов.Сообщения Осинки редактировались
    модераторами по их личному усмотрению и тема закрылась тогда,когда модераторам этого захотелось.Вопрос:А чего,собственно, понял автор вопроса?Может для начала модераторы поинтересовались у него? Вдруг бы принял их сторону.В этом случае Осинка бы "не стучалась в открытые двери",оберегая его от штрафа.

  16. #16
    бяка
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11,218
    Над.К, это просто раскрутка своего форума.
    Хм грамотность ответов поражает
    Улыбнись, и все получится))))))))

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Сибирь - Москва
    Сообщений
    10,750
    Осинка, не надо ради бога... столько времени приходится порой тратить модерам на то чтобы форум поддерживать в порядке. И то не всегда получается. А еще находятся некоторые "политики", которые вместо того, чтобы поговорить с модером по личке и сделать объективно по соглашению сторон, начинают кричать "всех долой"...
    Это если "без гастуков".

    А если по форме: модер сделал - он прав. Не нравится - есть апелляция/кассация в лице ТоТа.. за сим все.

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Ученица 777, да там и довод-то один - раз Минфин сказал, значит надо. К счастью здесь такие "доводы" не канают.
    Best regards, Михаил

  19. #19
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,735
    Осинка, вот не надо передергивать. В той теме отмодерировано три сообщения - два Ваших, и одно Анонима. Одно Ваше сообщение содержало избыточное цитирование. Я Вас ведь предупреждала до этого по хорошему. Кроме того, не надо вставлять внутрь цитаты свои фразы, они не читаются. Если Вы не знаете как цитировать правильно, могли бы и спросить.
    Второе Ваше сообщение нарушало правила форума и содержало обсуждение политики модерирования.
    И вот теперь расскажите мне, причем тут соглашались Вы с нами или нет? Конкретно с доказательствами. Раз уж Вы инициировали эту разборку.

  20. #20
    бяка
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11,218
    mvf, согласна, мое мнение, если нет ссылки на закон, то это всего лишь констатация личного опыта.Я не говорю, что это плохо делится какими то своими личными наработками и т.д., но паралельно ссылаться на закон........а то получается сарафанное радио и все..
    Улыбнись, и все получится))))))))

  21. #21
    аллюзионистка Аватар для Шмымзик
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Брандашмыговка
    Сообщений
    10,755
    Дайте им порулить, а?

    Какой-нибудь тест-драйв для недовольных. В роли модератора. На недельку-другую хотя бы.

  22. #22
    бяка
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11,218
    Шмымзик, через час откажется
    Улыбнись, и все получится))))))))

  23. #23
    Клерк Аватар для Чиж
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    8,449
    Вообще-то тема была поднята BorisG,...
    Что все в Осинку вцепились?

  24. #24
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,735
    Чиж, Вы дату сообщения Бориса видели? Это было месяц назад. Уже давно все проехали

  25. #25
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    тема разделена на две части - вопрос, поставленный BorisG и Осинкой.

  26. #26
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    177
    А как эти части похожи! У меня было желание зайти в эту тему еще месяц назад при закрытии очередного обсуждения.Свое недоумение по поводу модерирования я отправляла на личку Над.К.Ничего вразумительного в ответ не получила.Но ситуации повторяются с удивительной настойчивостью.По поводу флуда: Коллеги,если бы я в профессиональной теме пустилась в обсуждение медицинских параметров мужского достоинства Анонима,или рассуждала о скоростном методе приготовления омлета с Над.К,или запустила бы свежий анекдот это флуд-и спорить нечего.А если идет обоснованное доказательство точки зрения (пусть и оппонированное) по профессиональному вопросу-извините,с какого перепугу модераторы объявили это флудом?!Да еще искромсав это сообщение.По поводу цитирования:Считаю это вопрос ОФОРМЛЕНИЯ сообщений.Вы считаете это поводом для их удалений при том,что все мои предыдущие сообщения были оформлены аналогично и ,заметьте, все меня прекрасно понимали,в том числе и участвующие в споре модераторы.Я уже говорила и хочу повториться: МОДЕРАТОРЫ,УЧАСТВУЮЩИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ТЕМЫ ДОЛЖНЫ ОБСУЖДАТЬ ЕЕ НАРАВНЕ С ФОРУМЧАНАМИ.
    СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОДЕРАТОРОВ ДОЛЖНА РАСПРОСТРАНЯТСЯ НА СОБЛЮДЕНИИ ЭТИКИ ОБЩЕНИЯ В ТЕМАХ.ТЕМА МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКРЫТА ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ НЕСОБЛЮДЕНИЯ ЭТИКИ.ВСЕ.

    Из данной темы выхожу и больше ее не поддреживаю.

  27. #27
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,735
    Аминь
    Хочу предупредить сразу - в дальнейшем сообщения с таким способом цитирования будет удаляться тоже. Как нарушающее правила форума.

  28. #28
    Клерк Аватар для zAngel
    Регистрация
    18.01.2006
    Сообщений
    892
    Скажите, плз, а какой был не правильный способ, чтоб на те же грабли...?
    Быть, а не казаться.
    «Ответы - убийцы вопросов. И сами по себе - будущие вопросы» © Олди

  29. #29
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    zAngel, между тегами |quote| и |/quote| должна быть ЦИТАТА, а не ЦИТАТА+ОТВЕТ
    Best regards, Михаил

  30. #30
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    zAngel, посмотрите на сообщение #3 в этой ветке.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •