×
×
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    33

    Чем приклеить "намертво"?

    Анекдотичная ситуация.
    Вывешиваю объявление в подъезде, чтобы все видели - на первом этаже и в лифте (раскладывать каждому в ящики долго, т.к. много жильцов, одной бумаги сколько уйдет))
    Только повешу объявление, минут через 30, одна мамам его срывает -зараза!

    Прошу совета - чем бы лучше приклеить, чтобы труднее было сорвать? я в клеях не сильна, поделитесь опытом!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для olga_buh
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    527
    Если срывает, может лучше не клеить. У нас из окна офиса картина смешная была: На гараже приклеивали рекламу, бабка каждый день ее срывала. Т.е. они каждый день приклеивали, а она каждый день срывала. Где-то так месяц продолжалось. Потом, смотрим, бабка милицию вызвала. Ведь вот не лень!

  3. #3
    -=Клерк=- Аватар для Смит.
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    2,040
    объява побольше, текст покрупнее и клей повыше
    Как всё запущенно...

  4. #4
    Клерк Аватар для anfisa0001
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,439
    Только повешу объявление, минут через 30, одна мамам его срывает -зараза!
    у нас в подъезде тож одна такая живет, даже приклееные под потолком срывает...тут не клей нужен, а доктор скорее

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    145
    Трафарет надежнее, пусть соскабливает

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от olga_buh Посмотреть сообщение
    Если срывает, может лучше не клеить.
    Нет, не клеить не могу, т.к. кроме ее мнения, есть еще 200 человек которые имею право на свое, и должны его высказать.
    А каждый раз ксерить 200 листовок (в почтовые ящики) лениво, долго и бумаги много.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от ЛараО Посмотреть сообщение
    Трафарет надежнее, пусть соскабливает
    Wow, точно! попробую, спасибочки )

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    975
    Строительным пистолетом забей обьяву....

  9. #9
    Клерк Аватар для jul-2000
    Регистрация
    24.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Надеюсь, отмывать остатки клея со стены тоже сами будете? А то уже, честно говоря, достали грязные стены подъездов.

  10. #10
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Нет, не клеить не могу, т.к. кроме ее мнения, есть еще 200 человек которые имею право на свое, и должны его высказать.
    А каждый раз ксерить 200 листовок (в почтовые ящики) лениво, долго и бумаги много.
    1. прибейте доску объявлений.
    2. есть еще действенный способ)) напиши в объявлении кто целеноправлено срывает))) и припиши что все претензии предъявлять к ней если кто то что то не узнал важное из-за диверсантки.
    3. запасись тепением и клеем. не стережет же она каждый час.. через 2 дня надоест срывать.

    ЗЫ: мы с неплательщиками боролись подобным образом. вывешивали списки в подъезде кто не оплатил и причину отказа)))) половина сразу оплатила
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  11. #11
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Надеюсь, отмывать остатки клея со стены тоже сами будете? А то уже, честно говоря, достали грязные стены подъездов.
    У меня тот же вопрос возник...

  12. #12
    old.klerk Аватар для Митрич
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    1,733
    Нет, не клеить не могу, т.к. кроме ее мнения, есть еще 200 человек которые имею право на свое, и должны его высказать.
    Ага. Не могу молчать. Можно поговорить и объяснить, если это действительно касается других жителей (не реклама всякой пакости). А у еще 200 - какое мнение? Честно говоря, здорово достали эти безобразные наклейки-объявления. Как, впрочем, и те что из ящика. А когда выборные компании....

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от jul-2000 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, отмывать остатки клея со стены тоже сами будете? А то уже, честно говоря, достали грязные стены подъездов.
    У нас в каждом подъезде на стене закреплены специальные дощечки для объявлений и клею я исключительно на них.
    Вот чтобы узнать и учесть мнение остальных 200 человек и вешаем объявление.
    Не поверите, выходила из принципа каждые полчаса проверить наличие объявления - срывает((

  14. #14
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    У нас в каждом подъезде на стене закреплены специальные дощечки для объявлений и клею я исключительно на них.
    Вывешиваю объявление в подъезде, чтобы все видели - на первом этаже и в лифте
    Хммм...

    А бумагу IMHO намертво приклеить можно только на специально подготовленную поверхность.

  15. #15
    бываю редко Аватар для главбух1995
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    1,350
    Цитата Сообщение от Nasya_77 Посмотреть сообщение
    У нас в каждом подъезде на стене закреплены специальные дощечки для объявлений и клею я исключительно на них.
    Вот чтобы узнать и учесть мнение остальных 200 человек и вешаем объявление.
    Не поверите, выходила из принципа каждые полчаса проверить наличие объявления - срывает((
    Это диагноз...
    Когда у нас не было домофона, а дверь подъезда захлопывалась, ожидая педиатра для грудничка, мы открывали дверь и вешали объявление "просим не закрывать, серьезно болеет ребенок, ждем врача". Через 5-10минут такая добрая душа дверь захлопывала, а объявление срывала. Приходилось постоянно бегать и открывать дверь.
    А уж объявления на двери подъезда, в лифте, на спец.дощечке срываются на раз. Особенно достает, если это ЖЭУ об отключении воды или электр. информирует. Все эту старушку знают, беседы пробовали проводить, но только себе дороже. Так что терпим стиснув зубы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •