×
×
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 67
  1. #1
    Бухгалтер
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    333

    Бухгалтер, как ты одеваешься?

    Деловой костюм?
    Если да, то какой костюм, брючный или юбочный?

    Или джинсы и темная футболка?

    Или что еще?

    Как вы одеваетесь?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    14.02.2008
    Сообщений
    88
    У нас дресс-кода нет, контора маленькая. Одеваюсь в спортивные штаники-майки-флиски. А еще мешок с ковриком для йоги через плечо)))

  3. #3
    Бухгалтер
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    333
    Ого, даже так?

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    03.10.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,125
    По разному. И в костюмах хожу, брючных, юбочных. Иногда в платьях, достаточно раскованных иногда в джинсах. Вообще по настроению. А оно у меня меняется постоянно. Дресс кода нет.
    Нет ничего невозможного!

  5. #5
    Клерк Аватар для Tasik
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    34
    По разному. И в костюмах хожу, брючных, юбочных. Иногда в платьях, достаточно раскованных иногда в джинсах. Вообще по настроению. А оно у меня меняется постоянно. Дресс кода нет.
    похоже на мою ситуацию, но хоть дресс кода нет, его периодически кто нить хочет протолкнуть и подмять под себя "свободную форму". так что в основном костюм брючный, в пятницу джинсы, платье либо в пятницу, либо если после работы я куда -нибудь собираюсь, тогда сверху шаль/пиджак/палантин (по сезону и настроению)... самое смешное в том, что если в очередной раз пытаются "одеть меня в костюм" я его ненавижу и в знак протеста не ношу, или ношу со скрипом, а когда запреты снимают...ношу костюм с удовольствием... в конце концов мне кажется, что важно как я работаю, а не в чём хожу ...вот

    ах, да, в откровенных нарядах не хожу

  6. #6
    Молодой специалист Аватар для Ангелочек
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,043
    Вообще по настроению. А оно у меня меняется постоянно. Дресс кода нет

    Порой даже хочется одеться официально и строго - но как подумаешь - а зачем...хотя раньше в крупной организации старались носить скромные юбки и брюки...и упаси нас было одеть майку а не футболку
    Я подумаю об этом завтра (с)

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3
    Знаю одного ГлавБуха..))
    Леди миниатюрного сложения, на высоченной шпиленции, брюки в обтяг, кофта до пупка (иногда прекрывает, но помогает мало) и кученция блондинистых афро хвостиков-косичек...

    А еще говорят что бухи - скушные и сильно правильные)
    Ноги кривые не портят фигуру, если ты толстая, лысая и дура

  8. #8
    Клерк Аватар для Tasik
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    34
    А еще говорят что бухи - скушные и сильно правильные)
    они люди

  9. #9
    Клерк Аватар для _Елена_
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    280
    Цитата Сообщение от NataliaGor Посмотреть сообщение
    Как вы одеваетесь?
    как правило, джинсы, кросовки, футболка и пр... очень редко юбка (платье).. деловой костюм имеет место, но в исключительных случаях)))
    Ах!...
    Как же хочется любви!

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    94
    обычно в костюме для дома (футболка и штаники), по настроению в халате.
    я дома бухучет веду

  11. #11
    Клерк Аватар для _Елена_
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    280
    просто, когда надо полгорода за день обойти, то, какой там нафик деловой костюм или шпильки...
    Ах!...
    Как же хочется любви!

  12. #12
    Клерк Аватар для maxryta
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    168
    Могу по разному от тельняжки с джинсами и кедами до юбки-карандаша с каблуками (уже туфли) и чего-н. в виде маечки с дЕЕкольте У нас пока до офиса добредешь через свору собак и вонючие заводы, а потом если еще этот завод в течение дня выпускает свои пары - тада ваще атасс! Хорошо работы много - забываюсь
    Дресс-кода нет.. еее!

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    04.03.2008
    Сообщений
    91
    Пришла я однажды в кофточке с большим декольте, так несмотря на то, что у меня слабый 2-й размер, коллектив заходил ко мне по всяким мелким вопросам, а один менеджер разговаривал с директором (в одном кабинете сидим), повернув голову в мою сторону, после этого зареклась приходить в таком виде.

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    28.11.2007
    Сообщений
    842
    разговаривал с директором (в одном кабинете сидим), повернув голову в мою сторону
    , а то ж!
    несмотря на то, что у меня слабый 2-й размер
    olguchka81, это не так уж и слабо (в отличие от 0-го)
    Думаю, укороченные юбки и вырез на кофточке могут иметь место на работе, но в разумных приделах. А то вот у наших соседей девушка имеет гардероб с такими "мини", что мама, не горюй. Так, как ни странно, сами же мужчины, видя ее прелести, тем не менее, между собой поговаривают, что она для себя мужика ловит.

  15. #15
    Клерк Аватар для Симба
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    рядом с Екатеринбургом
    Сообщений
    124
    Дресс-кода нет. Одеваюсь, что с утра увижу-натяну. Летом в жару платья яркие с декольте или без, или рубашки с брючками, а сейчас холодно - джинсы. Все равно сижу одна и никто не видит. Просто мечтаю о хорошем костюме! Но они дорогие. А еще дома ремонт и ничего найти невозможно.

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    302
    чаще джинсики-брючки-кофточки, но иногда брючный костюм, правда редко, только по настроению

    один раз за год пришла на работу в юбке... было непривычно

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    14.02.2008
    Сообщений
    88
    Было непривычно, когда я НГ корпоратив пришла в платье и на каблуках. Не знаю чего уж мои ожидали, но директор сказал:
    - Ой! Я в вас впервые увидел женщину. Извините, если что не так. Сами понимаете - работа, а на работе все просто сотрудники.
    После отпуска пришла в новом загаре и костюме не оставляющем места воображению (босоножки на шпильках, яркая узкая микроюбка, майка на лямочках) - жена начальника строительного отдела (а он у нас бывший модель и моложе меня лет на 5))) стала регулярно по телефону интресоваться с кем он на обед ходит, правда в шутку) Видимо муж ей рассказал о "явлении народу"))))) Вот такие мы скучные и правильные главбухи в нарукавниках)))))))

  18. #18
    Клерк Аватар для Tasik
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    34

  19. #19
    А я хочу лепить из глины
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Исключительно по настроению...
    Не выспалась-брюки,майки,удобная полуспортивная обувь на низком каблуке. Настроение на 5+-тогда и каблучки, и юбочки, и кофточки... Иногда деловой стиль
    Ничего не слишком

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,050
    обычно в костюме для дома (футболка и штаники), по настроению в халате.
    я дома бухучет веду
    присоединяюсь, правда только к халатикам, но нейтральных расцветок и похожих на "платье для дома"-ко мне клиенты захаживают.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  21. #21
    I love Ricky! Аватар для Lenik
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    П
    Сообщений
    2,915
    А когда жара была, я на работу приходила в маечке без бюстгалтера и короткой юбчонке... После этого финдир (девчонка лет 25) сказала моему генеральному чтоб я себе лифчик купила

    Случай еще был. Вышла в таком же виде из своего кабинета, а там свора водителей и охранников сидит, все головы повернули, языки высунули, а один говорит: "О, ни хрена себе!!! кхе-кхе, то есть ПРИВЕТ!"
    Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон.
    Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник.
    Все - Бог!

  22. #22
    Клерк Аватар для Tasik
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    34
    А когда жара была, я на работу приходила в маечке без бюстгалтера и короткой юбчонке... После этого финдир (девчонка лет 25) сказала моему генеральному чтоб я себе лифчик купила
    ей наверное завидно

  23. #23
    Бухгалтер
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    333
    Цитата Сообщение от Quidamm Посмотреть сообщение
    Было непривычно, когда я НГ корпоратив пришла в платье и на каблуках. Не знаю чего уж мои ожидали, но директор сказал:
    - Ой! Я в вас впервые увидел женщину.
    Точно, точно...

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2004
    Сообщений
    7,040
    Цитата Сообщение от ignat-anna Посмотреть сообщение
    Исключительно по настроению...
    Не выспалась-брюки,майки,удобная полуспортивная обувь на низком каблуке. Настроение на 5+-тогда и каблучки, и юбочки, и кофточки... Иногда деловой стиль
    ага

  25. #25
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,050
    Случай еще был.
    на прежней работе девушка (точнее замужняя женщина ) была лет 22-х с выдающимся бюстом, так она всегда на работу ходила с таким декольте, что когда один клиент ее увидел в первый раз (а она сидела в это время и он стоял прямо над ней, ко мне в профиль) у него реально отвисла челюсть и потекли слюни. Вообще все мужчины оказывали ей внимание определенного толка, вплоть до предложений, высказанных открытым текстом и отнюдь не руки и сердца.
    На что она всегда делала круглые глаза и совершенно искренне недоумевала по поводу такого отношения. Сколько мы ей не говорили, что это из-за ее манеры одеваться-бестолку. Говорила-я одеваюсь для себя, а они пусть не смотрят. Так и ходила, прикрывая декольте руками.
    Но польза от нее была преогромная-у нас никогда не переводились конфеты, кофе-чай и прочие вкусности-клиенты мужеска пола оченно любили захаживать на чай, дабы полюбоваться на такую красоту, и несли, соответственно, на всех. Вот так.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  26. #26
    Молодой специалист Аватар для Ангелочек
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,043
    Зато вот сегодня мне идти на собеседование а потом тащиться за город сразу на электричке...но пришлось нацепить узкий деловой костюм и туфли...причем новые..как выживу в них до вечера не знаю...в джинсах было бы удобнее но на встрече боюсь неправильно поймут
    Я подумаю об этом завтра (с)

  27. #27
    Клерк Аватар для Tasik
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    34
    сегодня мне идти на собеседование
    удачного дня!!!

  28. #28
    Клерк
    Регистрация
    04.03.2008
    Сообщений
    91
    на прежней работе девушка (точнее замужняя женщина ) была лет 22-х с выдающимся бюстом, так она всегда на работу ходила с таким декольте, что когда один клиент ее увидел в первый раз (а она сидела в это время и он стоял прямо над ней, ко мне в профиль) у него реально отвисла челюсть и потекли слюни. Вообще все мужчины оказывали ей внимание определенного толка, вплоть до предложений, высказанных открытым текстом и отнюдь не руки и сердца.
    Вот-вот у нас тоже девушка 30 лет такая работала, я рядом с ней чувствовала гадким утенком. У нас клиеты были неславянской национальности, а она еще блондинка, так целыми днями у нас ошивались. Вот эта девушка мне всегда говорила: "Одевайся красиво, юбочка, кофточка с вырезом или декольте, шпильки, а то ходишь как среднее лицо"

  29. #29
    Цитата Сообщение от ignat-anna Посмотреть сообщение
    Исключительно по настроению...
    Не выспалась-брюки,майки,удобная полуспортивная обувь на низком каблуке. Настроение на 5+-тогда и каблучки, и юбочки, и кофточки... Иногда деловой стиль
    Присоединяюсь, я также, от настроения все зависит

  30. #30
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Lenik Посмотреть сообщение
    А когда жара была, я на работу приходила в маечке без бюстгалтера и короткой юбчонке... После этого финдир (девчонка лет 25) сказала моему генеральному чтоб я себе лифчик купила

    Случай еще был. Вышла в таком же виде из своего кабинета, а там свора водителей и охранников сидит, все головы повернули, языки высунули, а один говорит: "О, ни хрена себе!!! кхе-кхе, то есть ПРИВЕТ!"
    фото! в студию! (Мы тожде лУди, да!)
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •