×
×
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 97
  1. #1
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736

    Как научить соседку не хлопать дверью?

    Осень наступила, а с ней пришло обострение к моей любимой соседке))). Встает она бедолага часов в 5 утра и отправляется на улицу, а потом непременно возвращается и так раз три- четыре за два часа. Все это сопровождается хлопком её железной двери, да таким хорошим, что стены трясутся. Разговоры не помогают. После них она еще на балконе орет час в гордом одиночестве... Че делать то?
    Заварить ей дверь автогеном - не предлагать. первое у меня нет сварочного аппарата. второе это слишком шумно. тоже касается герметика.

    Ваши предложения господа флудеры?
    Поделиться с друзьями
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  2. #2
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,832
    sema, терпеть. Это еще терпеть можно.
    Вот у моих знакомых сосед-псих регулярно двери соседские поджигает. На людей бросается. А взять с него нечего. Справка у него.

  3. #3
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    sema, терпеть.
    терпеть не в моих правилах. а потом у меня тоже осень, на фоне ранних незапланированных утренних подъемов началась)))))
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    часов в 5 утра
    Встать в 4:30 и три раза стукнуть молотком в дверь... тут же спрятаться...
    Best regards, Михаил

  5. #5
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    sema, если тебя порадует сравнение, то у меня за стеной появился непонятно откуда маленький ребенок (года еще нет, по моим прикидкам). Орет он исключительно с той стороны, где у меня стоит спальное место.Месяц без будильника встаю в 4.30 и 5.30
    будь добрее и к тебе это вернется))))))))

  6. #6
    Бухгалтер Аватар для ZloiBuhgalter
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    г.Москва. р-н Выхино (для тактических ракет, точнее - не обязательно)
    Сообщений
    12,863
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    Встать в 4:30 и три раза стукнуть молотком
    не дверь. Шутка (злая).

  7. #7
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    не дверь. Шутка (злая).
    в бубен? не я не могу.
    будь добрее и к тебе это вернется))))))))
    щаззз. и ваще пусть радуется что я не хлопаю дверью в ответ...
    и хорош нотацию читать))) лучше дай совет интересный. я хотя бы душу на клерке отведу)))
    вот все утро меня занимала тема залития замка клеем. но это она замок сменит, а не дверь)))
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  8. #8
    comandante Аватар для FM
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    где-то в Латинской Америке
    Сообщений
    19,725
    sema, на дверь плакатик: нежнее... еще нежнее...
    Оптимисты учат английский… пессимисты зубрят китайский… реалисты осваивают автомат Калашникова... (c)

  9. #9
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от sema Посмотреть сообщение
    и хорош нотацию читать))) лучше дай совет интересный.
    а ты зря мне помогли именно нотации: долго, нудно, ежедневные напоминания о том, что в 3-х комнатной квартире наверняка есть место, откуда я не буду слышать это орущее чудо а ты напоминай ей, что для удаления источника шума тебе надо будет всего лишь 20 грамм в тротиловом эквиваленте. Среагирует
    я хотя бы душу на клерке отведу)))
    у меня на такой двери стоят такие резинки со всех 4 сторон)))))))) вставь ей их

  10. #10
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    мне помогли именно нотации: долго, нудно, ежедневные напоминания
    у меня это заканчивается тем, что на каждую просьбу она орет "Ах ты сука молодая ты мне еще и замечания делаешь", далее оно орет уже на нашем общем балконе целый час в гордом одиночестве. А с утречка начинает хлопать дверью еще сильнее и раньше))) Так, что с разговорной частью мы с ней закончили еще при весеннем обострении. )))))
    Последний раз редактировалось sema; 12.10.2009 в 10:19.
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  11. #11
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    sema, попробуй собрать "коллектив ее ненавидящих за дверь"? Наверняка ведь не только тебе одной это не нравится? А дальше по схеме:шел, упал, очнулся...

  12. #12
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    на площадке только у меня с ней общая стена и соответственно только я с койки падаю каждое ранее утро))))
    вот идея Миииихаила не плоха))) Буду часами -кукушкой с молотком))))))))))) но хотелось бы хоть когда нить поспать, а то сначала я свое ку-ку ей в дверь. потом она мне дверью))))
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  13. #13
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Помницца по поводу своей соседки я позвонила участковому нашему в милицию..
    - Значит так, Возьмите пистолет и... Поверьте это будет проще и дешевле всех других действий
    И это по рабочему телефону милиции...
    ЗЫ. Моей соседки не видно уже год с лишним... Выходила на месяц и опять ...
    sema, у нее родственники есть?
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  14. #14
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    sema, засели ей под дверь Джамшуда

  15. #15
    кво Аватар для Вислоухая
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    не москва
    Сообщений
    1,987
    Значит так, Возьмите пистолет и..
    И доброе слово
    У кого-то подпись была типа Аль Капоне,что добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом.

  16. #16
    кво Аватар для Вислоухая
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    не москва
    Сообщений
    1,987
    А над нами дебилы постелили на пол керамическую плитку, и мать семейства каждодневно в 6 утра, надев "шпильки" с металлическими набойками, начинает неистово метаться по квартире. В результате чего я узнаЮ, что 6 утра наступило.

  17. #17
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,968
    это... как-то прочёл ностальгические воспоминания... чьи-то... по поводу радио...
    при раннем социализме во дворах и в коридорах коммуналок висели огромные тарелки радио... ровно в 6:00 утро начиналось с рёва советского гимна...

    так вот... товарищ воспоминал, что ему это очень нравилось... т.к. он как раз успевал с женой побаловаться под чёткий ритм:
    "Союз нерушимый
    Республик свободных..."

  18. #18
    И маятник живет.... Аватар для Ulyana-2007
    Регистрация
    08.05.2008
    Сообщений
    1,180
    Цитата Сообщение от sema Посмотреть сообщение
    Разговоры не помогают. После них она еще на балконе орет час в гордом одиночестве... Че делать то?
    Узнать номер телефона соседки и заказывать ей регулярно пиццу, гостинцы, мебель, сантехнику и прочую лабуду, которую можно заказать по телефону с оплатой при доставке. Соседка наживет перманентный геморрой, а ты обретешь спокойный сон и хорошие воспоминания
    Я предпочту признать свою неправоту и оказаться правой, чем утверждать, что права, и ошибаться.

  19. #19
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Узнать номер телефона соседки и заказывать ей регулярно пиццу, гостинцы, мебель, сантехнику и прочую лабуду, которую можно заказать по телефону с оплатой при доставке. Соседка наживет перманентный геморрой, а ты обретешь спокойный сон и хорошие воспоминания

    мне кажется не успокоится душа моя на этом... уж больно я зла с недосыпу))) хотца что б она дверь сменила, а не телефон отключила из розетки
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    234
    Берете маленький целофановый пакетик, насыпаете песочек мелкий, труху - немного (буквально пыль - можете из пылесоса вытряхнуть) ..., приклеиваете вечером над дверью соседки, аккуратно, так, чтобы край пакета чуть свисал над дверью, но чтобы при открытии двери не был заметен (не мешал открывать, - потому и пыли туда немного).
    Когда дверь открывается - пакетик провисая самым краешком попадает в щель, - хлопая дверью получаем пыльный взрыв.

    Опыт жизни в общаге, может и некультурно, но когда сильно достают... помогает.

  21. #21
    Клерк
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    6
    А может просто попроситься приклеить ленточку паралона по периметру двери. Времени займет не много, зато нервы сэкономит. Если конечно соседка согласится...

  22. #22
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Цитата Сообщение от Hanter Посмотреть сообщение
    А может просто попроситься приклеить ленточку паралона по периметру двери. Времени займет не много, зато нервы сэкономит. Если конечно соседка согласится...
    я то ей согласна это купить. тока ее это не заботит.


    как же сссспать хотца... мне вот даже стало интересно, а че они в 4-5 утра по улицам шляются?
    кстати соседи зачем-то оклеили свою дверь газетами в выходные... может я не одинока в своих желаниях)) и у кого то нервы не выдержали и дверь таки попорчена хоть и без особого успеха?))))))))))))))
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  23. #23
    Клерк Аватар для Лёнка
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    13,476
    Когда мне не давал спать детский рев,я просто купила себе беруши,на ночь валерианку.И все казались милыми и добрыми с утра.А месть должна подаваться холодной.Я вот одной тетке это блюдо уже 3 года охлаждаю.Жду...(вот такая я злопамятная)

  24. #24
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,968
    Люди, люди! Порождение крокодилов! (с) Шиллер

  25. #25
    Клерк
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    город сказка, город мечта
    Сообщений
    27
    Еще можно завести катенка и приучить его делать дела на соседский коврик.Выпускать котенка гулять на ночь, чтоб в заветные 4-5 утра любимая соседка наступала на кучку, а может быть еще и на лужицу.

  26. #26
    Клерк Аватар для Настя Пушистая
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    69
    Ой а у меня тоже соседи дверью бУхают. И причем всегда по два раза подряд. Но я терплю, у них трое маленьких детей ... Нервы видимо хуже моих.
    Всю мою жизнь я мечтал об одном — достичь всех своих целей (с)

  27. #27
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от Девочка с плеером Посмотреть сообщение
    Еще можно завести катенка и приучить его делать дела на соседский коврик.Выпускать котенка гулять на ночь, чтоб в заветные 4-5 утра любимая соседка наступала на кучку, а может быть еще и на лужицу.
    очень смешно. Люди разобраться не могут, а пострадать должно животное

  28. #28
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    с учетом, что у соседа собака- может в результате пострадать не животное,а я! ребят креативнее. я ж не серьезного совета прошу... а дабы успокоиться в позитиве хотя бы)
    мне вот пришла идея в голову заказать соседке что то на дверь что б дверь не хлопала. но для соседки пусть сюрпризом будет. я готова оплатить! но она меня точно лесом пошлет если просто так подъехать... а тут подарок с бесплатной установкой от "фирмы"... вот как сделать???
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  29. #29
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Цитата Сообщение от Настя Пушистая Посмотреть сообщение
    Ой а у меня тоже соседи дверью бУхают. И причем всегда по два раза подряд. Но я терплю, у них трое маленьких детей ... Нервы видимо хуже моих.
    врятли у вас дети в 4 утра гулять выходят раза три четыре...и вообще я девушка изнежанная к коммунально житию даже подъезде - не приучена. не было у меня никогда соседей. поэтому годами выработанную привычку не слышать применить не могу((( но вот так получилось((((( хотя допустим шум на улице не слышу вообще.. хотя проспект под окнами...вот это привыкла уже. меня даже не будет вопль милиции "освободите левый ряд я сказал"
    Последний раз редактировалось sema; 13.10.2009 в 20:58.
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  30. #30
    Клерк Аватар для efreytor
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Симбирск
    Сообщений
    13,612
    sema, когда она снова выйдет на лоджию и начнет орать вызови скорую и милицию...скажи что она грозится с балкона выпрыгнуть....короче хочет жизню окончить самоубивством...требует посла Йемена...и короче не в себе... ...освободишь жилплощадь для новых соседей...с ребенком и у тебя тоже через некоторое время будет как у Ируси не стоять на спальное место))
    Растение индетерминантное, сильнорослое, ветвистость средняя,лист среднего размера, зеленый, слабоморщинистый.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •