×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2003
    Сообщений
    448

    Хех Ноутбук в аренду

    Уважаемые клерковчане!

    Срочно нужно взять во временное пользование ноутбук. Работа горит, постоянно в движении... Так что вещь безусловно полезная... Если кто сталкивался или может посоветовать куда обратиться "без воды", помогите... Спецов по программирования прошу помочь с тех. характеристиками машины, чтобы стояли все необходимые компоненты обработки, хранения, защиты и переработки информации, а также базы 1С Общая, пара-тройка программулек по финансовому анализу ну и чтобы еще можно было вталкивать безмерно много....

    Жду ответа... Лучше - качественного совета
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    6,276
    На любом почтовом сайте в окне поиска наберите "аренда ноутбуков" и получите целый список сайтов с ценами и условиями...

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2003
    Сообщений
    448
    Цитата Сообщение от Smic
    На любом почтовом сайте в окне поиска наберите "аренда ноутбуков" и получите целый список сайтов с ценами и условиями...
    В этом проблем нет... Хотелось бы узнать, где выгоднее заключить сделку, чтобы без проблем... Что-то не светит мне возиться с ноутбуком, как у меня получилось недавно с ремонтом мобильного: 2 часа воскресенья из жизни, час понедельника из сна и сегодня еще светит часика 2 промучится...

    Не понимаю я технику, а она меня боится...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •