×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38

    Помогите Машиночитаемая форма и выгрузка ОПС

    Помогите устранить такую ситуацию 1С предприятие 7.7 511
    декларацию по ЕСН печатает машиночитаемую, а ОПС и остальные нет, при этом программа ничего не пишет, и не предлагает, просто долго выполняет обработку, после чего ничего не выдает
    вроде все модули и остальное установила...
    ведь если хоть одна получается значит все установлено и работает? может глюк релиза?
    а еще ОПС вообще не выгружает
    пыталась сдать в налоговую в печатном виде, мне предложили приносить или выгруженную на дискету или машиночитаемую, к сожалению ни одного ни другого сделать не получается
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,473
    пыталась сдать
    пошлите почтой

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Аналогичная проблема. Бухгалтерия 7.7 релиз 511, платформа 027, отчетность за 4 квартал (последняя которая есть у меня - поставка от 19.01). При попытке напечатать отчет - Декларация по ЕСН выводит служебное сообщение "Не установлена внешняя библиотека, используемая для печати машиночитаемых форм. Не удалось сформировать машиночитаемую форму." и не выводит печатную форму ни на экран ни на принтер, в чем может быть проблема? Ошибка? Не могу напечатать ни один отчет..
    Последний раз редактировалось Lisichkina; 16.02.2010 в 23:14.

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Lisichkina Посмотреть сообщение
    Аналогичная проблема. Бухгалтерия 7.7 релиз 511, платформа 027, отчетность за 4 квартал (последняя которая есть у меня - поставка от 19.01). При попытке напечатать отчет - Декларация по ЕСН выводит служебное сообщение "Не установлена внешняя библиотека, используемая для печати машиночитаемых форм. Не удалось сформировать машиночитаемую форму." и не выводит печатную форму ни на экран ни на принтер, в чем может быть проблема? Ошибка? Не могу напечатать ни один отчет..
    Аналогичная проблема решилась следующим образом:
    При открытии отчета(уже в самом отчете) помимо "Основной" есть вкладка "Настройка печати". В ней ставите галочку в окошке "Разрешить печать без штрихкода", все печатается и сохраняется.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    а все таки как настроить эти машиночитаемые формы???
    не пойму в чем проблема

    а ОПС в 511 релизе хоть каким то образом печатается???
    я все вручную деллала, программа не видит последних листов

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Супер! Спасибо

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    16.03.2005
    Сообщений
    178
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Аналогичная проблема решилась следующим образом:
    При открытии отчета(уже в самом отчете) помимо "Основной" есть вкладка "Настройка печати". В ней ставите галочку в окошке "Разрешить печать без штрихкода", все печатается и сохраняется.
    А можно ли как то установить по умолчанию "печать без штрихкода" для всех форм? А то не очень удобно каждый раз заходить и ставить эту галку.

    Правда я сейчас говорю не о 7-ке, а о 1С:Предприятие 8.1 (8.1.15.14)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •