×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    447

    не формируется анализ субконто в 1С8.1

    Что то не пойму , в чем причина, хочу посмтореть анализ по статьям затрат и нифига, также и подругим субконто, к примеру, виды начислений... . Кто может подсказать?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Арализ по статьям затрат, например 20, прекрасно смотрится в оборотно сальдовой ведомости. А анализ субконто чтобы сформировать, надо добавить и выбрать соотвествующие субконто сначала.
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Проверила у себя. Вид субконто-статьи затрат, значение-заработная плата, все прекрасно формируется
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    447
    Lazy Sea, Зарплата формируется вместе с начисленными на нее налогами. А вот анализ субконто виды начислений по оплате труда, по статьям НК не формируется. Хочу смотреть на 20 отдельно оплату труда и отдельно больничные за счет предприятия, на которые не начисляются взносы. Вот не получается.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    У меня только одна идея- в анализе субконто по статьям затрат при выборе начислений заработная плата, например, значение выбирается из справочника статей затрат. При формировании документа начисление зарплаты в субконто должно идти то же значение из того же справочника. Откройте документ и проверьте. Если все правильно- я не знаю тогда
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    447
    Да, субконто одно и в начислении и в отчете по анализу. И это же субконто становится в налоги от з/пл при Отражении зарплаты в регламентом учете. Так что по статьям затрат зарплата становится вместе с налогами от нее. Не знаю, квартал закрою, буду смотреть, еще месяца не закрыты, поэтому хз. До 2010 было добровольное, на весь Дт 20 с Кт 70 начислялись взносы. А теперь вот хочу видеть отдельно 20 , который на больничные. субконто новый сделала, но хз, пока месяц не закрою, не увижу.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •