×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Надежда Джес
    Гость

    Корректировка ПЕРС за 4 кв. 2011

    Здравствуйте,коллеги!!!
    Возникла необходимость сдать корректировочный ПЕРС за 4 кв. 2011. Поясню ситуацию: По общим суммам - начислено/уплачено изменений не будет-всё верно. Изменения касаются лишь распределения "внутри" - между сотрудниками ( в части уплаты). Т.Е. РСВ-1 я не меняю, а в ПЕРС делаю так:
    1)Сдаю корректировочный ПЕРС вместе с исходными за 1 кв. 2012.
    2)Т.о. у меня получится АДВ -6-2 с двумя таблицами - "Сведения об исх. сведениях"исходные (там указаны мои данные за 1 кв. 2012) и таблица "Сведения о корректир. сведениях" - здесь указаны нули (так по общей сумме изменений нет)
    3)СЗВ-6-2 - их тоже две штуки-по исходным и по корретирующим. И тут главный вопрос - в корректирующем реестре СЗВ-6-2 я указываю лишь тех трех человек ,где у меня была путаница - т.е. просто будет табличка из них троих с цифрами "как должно быть" (склоняюсь к этому варианту).... или нужно в эту таблицу включать всех сотрудников опять (т.е. дублировать), а тех троих ставить с цифрами "как должно быть". Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от Надежда Джес Посмотреть сообщение
    3)СЗВ-6-2 - их тоже две штуки-по исходным и по корретирующим. И тут главный вопрос - в корректирующем реестре СЗВ-6-2 я указываю лишь тех трех человек ,где у меня была путаница - т.е. просто будет табличка из них троих с цифрами "как должно быть" (склоняюсь к этому варианту).... или нужно в эту таблицу включать всех сотрудников опять (т.е. дублировать), а тех троих ставить с цифрами "как должно быть". Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,080
    Передел "бутылки на троих" (с сохранением старых долей остальных) возможен только при благополучном решении проблемы данного периода ручным распределением уплат (а не пропорциональным - автоматическим). Если выбираете ручной вариант - то трое (если правки вписываются без переплат). Если хотите автоматический - то КОРР для всех.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •