×
×
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 63
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    98

    Здравствуйте!какой налоговые режим выбрать для ооо

    Здравствуйте!какой налоговые режим выбрать для ооо,оно будет работать на форексе,тоесть оно открывает счет в форекс компании,потом будет совершать валютные операции и выводить прибыль на расчетный счет ооо.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    просчитайте все и найдите оптимальный
    Почему-то я Вам верю...

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    98
    В Смысле ?

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    55
    определиться - нужен или нет ндс и т.д.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от SSSSL Посмотреть сообщение
    определиться - нужен или нет ндс и т.д.
    Я откуда знаю,сюда пришел чтобы узнать все.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Цитата Сообщение от kardinal178 Посмотреть сообщение
    Я откуда знаю,сюда пришел чтобы узнать все.
    Т.е. кто-то должен за Вас составить бизнес-план и сообщить Вам результат?
    Best regards, Михаил

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    Т.е. кто-то должен за Вас составить бизнес-план и сообщить Вам результат?
    Этот форум для образования людей.Кризисы откуда знаете? от незнание просто сначала они подписывают договоры или берут кредиты потом читают договоры и разбираются в проблеме.Я считаю сначала надо разобраться в проблеме,потом в бой, а не наоборот.
    Последний раз редактировалось kardinal178; 28.10.2016 в 10:50.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Цитата Сообщение от kardinal178 Посмотреть сообщение
    Этот форум для образования людей.
    Ваш вопрос про цифры, а не про "образование". Посчитайте доходы/расходы/налоги/взносы на разных режимах - и выберите оптимальный.
    Если Вам тупо ответить "выбирайте УСН-6" - этот ответ будет ни о чем.
    Best regards, Михаил

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    г.Омск
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от kardinal178 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!какой налоговые режим выбрать для ооо,оно будет работать на форексе,тоесть оно открывает счет в форекс компании,потом будет совершать валютные операции и выводить прибыль на расчетный счет ооо.
    Добрый день! Напишите мне по каким видам договоров будете строитель отношения с контрагентами и я Вам постараюсь помочь.

  10. #10
    Красный Мак
    Гость
    Если у вас затраты более 60% себестоимости и эти затраты есть в закрытом перечне расходов на УСНО, то лучше выбрать доходы-расходы 15%.
    При условии что вы не относитесь к тому, что перечислено ниже
    Применять УСН может любая российская организация, которая соблюдает все следующие условия :

    - организация не является бюджетным или казенным учреждением, или участником соглашения о разделе продукции, или банком, или страховщиком, или ломбардом, или профучастником рынка ценных бумаг, или инвестиционным фондом, или НПФ, или микрофинансовой организацией, или частным агентством занятости;

    - организация не занимается игорным бизнесом, или производством подакцизных товаров, или добычей полезных ископаемых, кроме общераспространенных;

    - доля всех участников-организаций в ее уставном капитале в совокупности не превышает 25%;

    - у нее нет филиалов. Если у организации есть представительства или другие обособленные подразделения, которые не указаны как филиалы в ЕГРЮЛ, то она может применять УСН ;

    - бухгалтерская остаточная стоимость ОС, которые подлежат амортизации и признаются амортизируемым имуществом по правилам гл. 25 НК РФ, не превышает 100 млн руб.;

    - средняя численность работников не превышает 100 человек;

    - доходы не превышают предельный размер;

    - своевременно подано уведомление о переходе на УСН.

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от Ставка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Напишите мне по каким видам договоров будете строитель отношения с контрагентами и я Вам постараюсь помочь.
    ооо там один учредитель и директор ,директор является инвалидом 2 группе, какие взносы у него будут в рфп и фсс.и сама проблема ,будет один договор о счета с форекс компанией, сама форекс компания не является налоговым агентом.Я могу дать договор с форекс компанией в личку.Расходов почти нету

  12. #12
    Красный Мак
    Гость
    Цитата Сообщение от kardinal178 Посмотреть сообщение
    Расходов почти нету
    Тогда УСНО 6%.

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от Красный Мак Посмотреть сообщение
    Тогда УСНО 6%.
    Спасибо.А о директоре что ?

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    г.Омск
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от kardinal178 Посмотреть сообщение
    ооо там один учредитель и директор ,директор является инвалидом 2 группе, какие взносы у него будут в рфп и фсс.и сама проблема ,будет один договор о счета с форекс компанией, сама форекс компания не является налоговым агентом.Я могу дать договор с форекс компанией в личку.Расходов почти нету
    Договор пришлите обязательно от его вида будет зависеть и рекомендуемая система налогообложения. СМС с вашей почтой на мой номер: девятьсот тринадцать шестьсот семь сорок один

  15. #15
    Красный Мак
    Гость
    С выплат работникам-инвалидам с любой группой инвалидности:

    - взносы в ПФР, ФСС на ВНиМ и в ФФОМС начисляются по тем же тарифам и в том же порядке, что и по обычным работникам. С 2015 г. льгот по этим страховым взносам для организаций, использующих труд инвалидов, законом не предусмотрено;

    - взносы в ФСС на страхование от несчастных случаев на производстве начисляются в размере 60% страхового тарифа, установленного для организации . Например, если для организации страховой тариф составляет 2%, то с выплат работнику-инвалиду взносы "на травматизм" надо начислить по тарифу 1,2% (2% x 60%).

  16. #16
    Красный Мак
    Гость
    По НДФЛ еще есть вычет 500 рублей ежемесячно.

    Ежемесячный вычет в размере 500 руб. предоставляется лицам, поименованным в пп. 2 п. 1 ст. 218 НК РФ, в том числе героям СССР, героям России, участникам ВОВ, инвалидам I и II групп и другим.

    Физлицо, претендующее на стандартный недетский вычет, должно представить работодателю подтверждающие документы. Например, инвалиды I и II групп – справку по установленной форме (Приложение № 1 к Приказу Минздравсоцразвития от 24.11.2010 № 1031н) из учреждения медико-социальной экспертизы (Письмо Минфина от 26.03.2013 № 03-04-05/8-284), участники боевых действий на территории РФ – удостоверение ветерана боевых действий (Письмо УФНС РФ по г. Москве от 17.02.2011 № 20-14/014735).

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    98
    Ставка.Отправил вам договор.

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    173
    Цитата Сообщение от kardinal178 Посмотреть сообщение
    Этот форум для образования людей.Кризисы откуда знаете?
    Вы всегда образование по форумах получаете? Теперь ясно откуда кризисы.

  19. #19
    Клерк
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от Kykyryznik Посмотреть сообщение
    Вы всегда образование по форумах получаете? Теперь ясно откуда кризисы.
    Везде где только можно,даже в туалете читаю.

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от Ставка Посмотреть сообщение
    Договор пришлите обязательно от его вида будет зависеть и рекомендуемая система налогообложения. СМС с вашей почтой на мой номер: девятьсот тринадцать шестьсот семь сорок один
    вы получили мой договор?

  21. #21
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    г.Омск
    Сообщений
    294
    Добрый день! Пока не получила.

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от Ставка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Пока не получила.
    Отправил личном сообщением на форуме.

  23. #23
    Алексо
    Гость
    Цитата Сообщение от Красный Мак Посмотреть сообщение
    Тогда УСНО 6%.
    Вы поаккуратнее, а то насоветуете Они на ФОРЕКС работать клиентом собираются. Это купил на 100000, продал на 100100 - 100 руб доход. И обороты номинальные скорее бешеные, так что УСН вряд ли подойдёт - лимит по реализации не выдержат.

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от Алексо Посмотреть сообщение
    Вы поаккуратнее, а то насоветуете Они на ФОРЕКС работать клиентом собираются. Это купил на 100000, продал на 100100 - 100 руб доход. И обороты номинальные скорее бешеные, так что УСН вряд ли подойдёт - лимит по реализации не выдержат.
    Вы знаете что такое плечо?

  25. #25
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,490
    Цитата Сообщение от Алексо Посмотреть сообщение
    Вы поаккуратнее, а то насоветуете Они на ФОРЕКС работать клиентом собираются. Это купил на 100000, продал на 100100 - 100 руб доход.
    угу, и 6006р. - налог с этого стольника.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  26. #26
    Красный Мак
    Гость
    Алексо,
    Лимиты поменялись, да и вряд ли они там больше нескольких месяцев выдержат.

  27. #27
    Алексо
    Гость
    Цитата Сообщение от kardinal178 Посмотреть сообщение
    Вы знаете что такое плечо?
    Я то знаю, а вот налоговый учёт похоже нет, если у Вас стандартный брокерский договор. Поэтому все Ваши продажи пойдут в доход по номиналу, не залоги и не прибыль заметьте.

  28. #28
    Алексо
    Гость
    Цитата Сообщение от Красный Мак Посмотреть сообщение
    Алексо,
    Лимиты поменялись, да и вряд ли они там больше нескольких месяцев выдержат.
    Так там плечо 1 к 100. Т.е. если с 1000 у.е. войдут и на все позицию откроют, уже 6 млн оборот только с одной сделки. Этих сделок по несколько десятков в день может быть.

  29. #29
    Клерк
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от Алексо Посмотреть сообщение
    Так там плечо 1 к 100. Т.е. если с 1000 у.е. войдут и на все позицию откроют, уже 6 млн оборот только с одной сделки. Этих сделок по несколько десятков в день может быть.
    У меня стабильно доходность 25-30% в месяц .Раньше работал нелегально ,теперь хочу работать по-крупному и легально . Прибыль от форекса на фондовый рынок .

  30. #30
    Красный Мак
    Гость
    Цитата Сообщение от Алексо Посмотреть сообщение
    Этих сделок по несколько десятков в день может быть.
    Тогда только ОСНО.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •