×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 21 из 21
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    8

    SOS!!!!!!! Помогите провести человека к его МЕЧТЕ

    Уважаемые КЛЕРКИ! Подскажите мне, ход моих действий. Пока я Физ.лицо. Мои хотелки: игровой центр(типа паутинка-лабиринт), батут-центр, роллердром, детские игровые автоматы, вендинговые автоматы, автоматы с мягким мороженым.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Ярославль городок+ в Москве уголок
    Сообщений
    5,218
    Хотеть не достаточно - нужно действовать!
    Составляйте бизнес-план, оценивайте свои финансовые возможности, договаривайтесь-согласовывайте вопросы аренды-приобретения, на последнем этапе регистрируйте ИП - и вперед!
    ИП просчитывайте из УСН-Доходы с возможным патентом и/или ЕНВД (зависит от места осуществления деятельности)
    Незнание закона не освобождает от ответственности, но лишает многих прав

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Тавита Посмотреть сообщение
    Хотеть не достаточно - нужно действовать!
    Составляйте бизнес-план (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО) на последнем этапе регистрируйте ИП (ПОЧЕМУ НА ПОСЛЕДНЕМ ЭТАПЕ)- и вперед!
    ИП просчитывайте из УСН-Доходы с возможным патентом и/или ЕНВД (зависит от места осуществления деятельности)
    С уважением РРУБЛЬ

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Тавита Посмотреть сообщение
    Хотеть не достаточно - нужно действовать!
    Составляйте бизнес-план, оценивайте свои финансовые возможности, договаривайтесь-согласовывайте вопросы аренды-приобретения, на последнем этапе регистрируйте ИП - и вперед!
    ИП просчитывайте из УСН-Доходы с возможным патентом и/или ЕНВД (зависит от места осуществления деятельности)
    1 Составляйте бизнес-план - (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО)
    2 на последнем этапе регистрируйте ИП - (ПОЧЕМУ НА ПОСЛЕДНЕМ ЭТАПЕ)-

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Ярославль городок+ в Москве уголок
    Сообщений
    5,218
    1. Для начала - цитируйте и задавайте вопросы корректно.
    2. Можно и сразу зарегить, причем ЮЛ. Потом попасть на штрафы за всяческие нарушения. Потом начать писать на форум и жаловаться на неправильные советы, зверства фискалов, бешеные штрафы
    3. Планирование и расчет (сил-возможностей-затрат-необходимых вложений - налогов и иных обязательных платежей - ну и планируемой прибыли в конце концов) - это основа любого цивилизованного бизнеса. Если вы поклонник бизнеса по-русски - тогда рановато обратились с вопросами на проффорум
    Незнание закона не освобождает от ответственности, но лишает многих прав

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    8
    У меня трое детей, от 7лет до 15 лет, энннное количество сбережений. Хочу совместить приятное с полезным

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    4,977
    Цитата Сообщение от ррубль Посмотреть сообщение
    Мои хотелки
    "Имею желание купить дом, но не имею возможности.
    Имею возможность купить козу, но не имею желания.
    Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями"

    1. Сопоставьте Ваши желания с Вашими возможностями.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    8
    Без обид Тавита. Просто есть сбережения. Нужен навигатор, направляющий на путь короткий, проводящий через подводные камни в нашем законодательстве.
    С уважением РРУБЛЬ

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от OLGALG Посмотреть сообщение
    "Имею желание купить дом, но не имею возможности.
    Имею возможность купить козу, но не имею желания.
    Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями"

    1. Сопоставьте Ваши желания с Вашими возможностями.
    Сапоставил, OLGALG, поэтому , Я здесь

  10. #10
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,513
    Цитата Сообщение от ррубль Посмотреть сообщение
    У меня трое детей, от 7лет до 15 лет, энннное количество сбережений.
    берите жён/детей и уезжайте. чего вы ждете?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Ярославль городок+ в Москве уголок
    Сообщений
    5,218
    Цитата Сообщение от ррубль Посмотреть сообщение
    Нужен навигатор, направляющий на путь короткий, проводящий через подводные камни в нашем законодательстве.
    Бесплатный? Я про него написала изначально - но Вам так не интересно: продумывать-прописывать-просчитывать, в общем -планировать.
    Но другого не изобрели: или сами изучаете (в том числе всякие нормативно-правовые акты и основы учета и отчетности как минимум налоговой)/планируете/воплощаете - или платите специально обученным людям (налоговым консультантам как минимум, можно и исполнителя нанять). Но будет ли это исполнением мечты?
    Незнание закона не освобождает от ответственности, но лишает многих прав

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    8
    Здесь, я хотя бы,работаю. Кому я нужен - Там.

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Тавита Посмотреть сообщение
    Бесплатный? Я про него написала изначально - но Вам так не интересно: продумывать-прописывать-просчитывать, в общем -планировать.
    Но другого не изобрели: или сами изучаете (в том числе всякие нормативно-правовые акты и основы учета и отчетности как минимум налоговой)/планируете/воплощаете - или платите специально обученным людям (налоговым консультантам как минимум, можно и исполнителя нанять). Но будет ли это исполнением мечты?
    Да, я расчитываю на понимание. Ведь не перевелись на земле Русской -ДОБРЫЕ,ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    4,977
    Цитата Сообщение от ррубль Посмотреть сообщение
    расчитываю на понимание.
    Что бы кто-то по доброте душевной и из любви к искусству составил за Вас бизнес-план ?
    Порядок действий Вам уже дали
    Тавита,
    А какую Вы еще помощь хотите:
    1.Моральную - дерзайте
    2. Материальную - так самим бы кто помог.
    3. Советом - уже дали - каков вопрос -таков ответ .Задавайте конкретные вопросы.
    Последний раз редактировалось OLGALG; 01.11.2017 в 13:57.

  15. #15
    Клерк
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,304
    Цитата Сообщение от ррубль Посмотреть сообщение
    Нужен навигатор, направляющий на путь короткий, проводящий через подводные камни в нашем законодательстве.
    Ха-ха-ха))) Такого навигатора еще не изобрели (ну чтоб на 100%)

  16. #16
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Цитата Сообщение от ррубль Посмотреть сообщение
    Нужен навигатор, направляющий на путь короткий, проводящий через подводные камни в нашем законодательстве.
    Это платно, Ррубль.
    Навигаторы тоже по трое детей имеют, и сами кушать хотят.
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  17. #17
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,407
    Цитата Сообщение от ррубль Посмотреть сообщение
    игровой центр(типа паутинка-лабиринт), батут-центр, роллердром, детские игровые автоматы, вендинговые автоматы, автоматы с мягким мороженым.
    Цитата Сообщение от ррубль Посмотреть сообщение
    я расчитываю на понимание. Ведь не перевелись на земле Русской -ДОБРЫЕ,ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ
    Вы хотите в одиночку всем этим заниматься? Или надеетесь, что добрые грамотные люди будут и всю эту технику бесплатно обслуживать?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  18. #18
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,513
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    Вы хотите в одиночку всем этим заниматься? Или надеетесь, что добрые грамотные люди будут и всю эту технику бесплатно обслуживать?
    и заправлять автоматы своими материалами, развлекать детей, собирать выручку и отдавать топикстартеру.
    нормальная такая мечта, чё...
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  19. #19
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,048
    Вообще, непонятна ажитация ТС по рядовому вопросу. У меня есть ИП, который летом в парке ставит все эти батуты/лабиринты/сладковаты и проч. Никакая это у него не МЕЧТА, а обычная работа Даже не работа, а РАБОТА, потому как летом ни на озерцо там выехать, ни на курорт.
    Я так понимаю ТС хочет, чтобы его дети прыгали на его батутах, а не отдавали его деньги в карман других дяденек. И в этом я его понимаюпотому как лично мне водить двоих детей в парк это нервотрепка и разорительство.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  20. #20
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,513
    Цитата Сообщение от Fraxine Посмотреть сообщение
    Вообще, непонятна ажитация ТС по рядовому вопросу. У меня есть ИП, который летом в парке ставит все эти батуты/лабиринты/сладковаты и проч. Никакая это у него не МЕЧТА, а обычная работа Даже не работа, а РАБОТА, потому как летом ни на озерцо там выехать, ни на курорт.
    Я так понимаю ТС хочет, чтобы его дети прыгали на его батутах, а не отдавали его деньги в карман других дяденек. И в этом я его понимаюпотому как лично мне водить двоих детей в парк это нервотрепка и разорительство.
    если в парке дорого - накупить батутов-автоматов, поставить у себя во дворе и прыгать с перерывами на мороженое, и ничего регистрировать не надо. можно ещё для себя там же поставить холодильник с пивом/водкой, даже без автоматики - вот и романтика...
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  21. #21
    Клерк
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    342
    Нормальная идея. У меня в клиентах несколько ИП-шников таких и судя по увеличению за год, буквально, заказов на БСО "Билет на аттракцион", дела идут явно в гору. Одна начинала с небольшого "батута" и проката "машинок" в ТЦ года три назад. А теперь несколько точек в разных ТРЦ нашего города и в областном центре. БСО заказывает раз в 10 больше. Кстати, тем самым минимизируя затраты на соблюдение 54-го ФЗ. Кассы пока (до 01.07.18) не используются.
    Последний раз редактировалось pechatnikBCO; 06.11.2017 в 13:12.
    знатокБСО

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •