У меня такой вопрос...слегка глупый.... Как сделать авансовый отчет, как и на базе чего сделать расходный кассовый ордер для авансового? Короче,требуется прям пошаговая инструкция:куда войти,что нажать, с июля перешди с 7.7. на 8.2, тихо скожу с ума)))Инструкции или руководства пользователя нет((
Заранее спасибо тем,кто не бросит в беде)
Ну я пробовала поискать, все равно не то. Комплексная сильно отличается от обычной,а все инструкции в основном по обычной. Я не могу понять,как заполнитименно бухгалтерскую сторону авансового, где должны быть счета 60.1 и 71.1
Да, клан очень крутой. В этом клане несколько тысяч человек, так что пережили по-разному. Но сейчас Чэни в Китае есть. Среди них один из моих любимых актёров - Чэнь Фэй Юй
Вообще он родился в Америке, там у него американское имя Артур Чэнь. А когда наступило совершеннолетие - отказался от американского гражданства, приняв как единственное - китайское. В этом поступке все китайцы. Они такие... даже будучи эмигрантами и живя в другой стране они остаются китайцами семейные связи для них святое.
Я все залы не осилила там, да и глаз начал замыливаться, значительную часть времени я просидела сначала на ступеньках одного из зданий, а потом в том самом милом дворике. Возможно потому что было солнце и +24, а в Москве в это время зима и мороз и мне было достаточно тепла и солнца для счастья)
Но резьбу я отметила, двери там очень красивые резные
Пераст ))
Обожаю его. Жаль, вероятно уже не приведется увидеть. С осени в Черногории будут шенгенские визы (говорят, не проверяла). А получать их сейчас это танцы с бубнами.
Знакомая в мае летала туда через Армению. Прошлой осенью купила билет аж за ... 7600 рублей!
Ничего выдающегося, статистика обычная, для тех кто не разводит холивары про 1С, как я понимаю.
Статистика на сегодня:
Охват - 8.9K,
1.3K просмотров,
42% дочитали статью до конца (??? - неожиданно много),
55.3% просмотрели статью до конца (и вам спасибо, что съели - приготовить каждый может!),
Лайков в карму +8 (на самом деле их больше - это лайки минус дизлайки).
Пераст ))
Обожаю его. Жаль, вероятно уже не приведется увидеть. С осени в Черногории будут шенгенские визы (говорят, не проверяла). А получать их сейчас это танцы с бубнами.
Знакомая в мае летала туда через Армению. Прошлой осенью купила билет аж за ... 7600 рублей!