Поиск Написать

Без заголовка

Сука сука сука сука сука...урод, гандон, кабель, говнюк, пидераст, сукаааааааааа...злости не хватает...так поднасрать...вот и нахуй скажите мне его друзья в рот я их всех ебала...я блять как последнее уёбище личусь тут от всех своих болячек, не жру ничего, что бы только к моему любимому на НГ поехать...блять а он за 2 дня меняет все нахуй планы...взялабы так и бошкой об стенку обстенку об стенку!!!!!!!!!!!! сука как он меня бесит убила бы нахуй! Ебун проклятый...как я ЗЛА!!! Я ради него подруг кинула...так блять насрать...я же просилане испорти мне праздник, а он как баран стоял головой мотал! Урод!

Комментарии:
Что-то ты себе противоречишь (уточнять не буду - как успокоишься, сама пост перечитаешь)... И вообще злиться вредно... а не лечила бы болячки - ходила бы больная.
Хм...не знаю где я противоречу себе...хотя я это делаю очень часто и не замечаю...
Да не в том дело больная или нет...так бы я лечилдась спокойно...а тут за неделю быстрей быстрей...ещё эти уколы...больно
А кто ж тебя так гнал-то? Всё быстрее, быстрее... а куда так торопиться? Жизнь вся впереди, времени ещё навалом. Как бы ни хотелось, а любовь и лечение спешки не терпят.
Неужели не согласна?
 

Подтвердите удаление записи