Поиск Написать

Песнь чукчи.

О-ля-ля. Интернета не было шесть дней. Чуть не померла. Оказывается я серьезно подсела на дневники, скучаю без чтения. Наш провайдер-чудак долго не хотел признавать свою вину, отдельные личности на работе уже собирались решать с ним вопрос кардинально. Потом все занялись делами, переделали кучу всего, так-что тут можно усмотреть и положительные моменты.
О-ля-ля. У нас стоит жара 40 градусов уже четыре дня. Вчера в новостях сказали, что такая температура была 4 года назад, но всего один день, так-что рекорд побит. Ночью заснуть не возможно, давит толща воздуха, даже утром на градуснике не меньше тридцати. Тяжко мне, тяжко. Однозначно я не южное дитя. Хотя родом вроде и с Южного, правда Урала.
О-ля-ля. Диета моя закончилась. Сбросила всего 3 кг, но результатом довольна, так как на такой диете сидеть, раз плюнуть, тем более полностью не придерживалась, ела когда хотела, сколько хотела, только без углеводов. Самочувствие отличное. Планирую через недельку-другую повторить, а сейчас хоть фрукты, арбузы поем (правда их в этом году не густо).
О-ля-ля. Настроение отличное, даже не пойму с чего. Еще бы решить вопрос с отпуском и все будет хоккей. Ребенок вернулся из лагеря, на этот раз насовсем. Теперь мается, занятие себе не придумает.
На сем песнь заканчиваю, всем привет.

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи