Поиск Написать

Без заголовка

Сходили на "Остров" Лунгина.
Мне очень понравилось. Всем советую. Удивительный и поразительный фильм. Побольше бы такого КИНО.

Вот интересно на Волкодава сходить, книга мне понравилась (для чтения в отпуске - подходящий вариант). Продолжение читать не стала.

На работе полная ж..а. Мне "номинальный" директор объявил бойкот. Не разговаривает, доки подписывать не заходит (через секретаря), слухи распускает. Тьфу, хуже бабы! Интриган ётить... Противно, но я справлюсь. По работе ему придется со мной общаться, а личное общение (пьянки, ДР и т.п.) я прекращу. Надо только дать времени пройти и все успокоится, а то такая дипрессия разыгралась из-за этой ситуации. Как вчера сказала Настя Каменская (не смотрю я наши сериалы в принципе, но Яковлеву люблю и иногда смотрю): "опять я во всем виновата... ну и пусть... я не золотой червонец, чтобы всем нравиться. Я просто делаю свою работу... как могу" (очень в тему сказано). А после Каменской был док.фильм про Сергея Бодрова: до чего удивительный был человек. Оказывается защитил кандитатскую диссертацию по истории искусств. Свободно говорил по-французски, а я "Восток-запад" с ним не смотрела. Обязательно посмотрю. В кино пришел совершенно случайно: поехал ассистентом на съемки "Кавказского пленника", а сыграл одну из главных ролей. Почему такие люди так быстро уходят. Двое детей осталось. Грустно...
А вообще, хочется снега, елки и Нового года. У нас в этом году корпоратив в боулинге. Не совсем представляю как это будет, посмотрим на месте.


Редактировано: 08 декабря 2006

Комментарии:
Сходили на "Остров" Лунгина.
Моя сестра в таком восторге, тоже хочу посмотреть
 

Подтвердите удаление записи