Подражание Ахматовой
Я уже никуда не спешу,
Не боюсь никуда опоздать,
Я давно ничего не прошу,
Видно время пришло отдавать....
Не боюсь никуда опоздать,
Я давно ничего не прошу,
Видно время пришло отдавать....


Навигация
Написать сообщение
Лента дневников
Лента комментариев
Ленты пользователя:
Лента друзей
Комментарии в дневнике
Комментарии автора
RSS
