Без заголовка
Сделал почти 3 месяца назад первую пробную запись. Да и дневник завел чтобы пока просто был. Заглянул сегодня (хотя и раньше заглядывал) и увидел 19 комментариев. Очень поразился и обрадовался. Полазил по дневникам написавших. Посмотрел на Дима77. Представлял совершенно другого чела. Откуда столько время на форум и на дневник? А почему у Семы нет дневника? Все время уходит на форум?
Для второго раза я думаю хватит. Ну и на вопросы первого сообщения нужно будет ответить.
Для второго раза я думаю хватит. Ну и на вопросы первого сообщения нужно будет ответить.



но - спасибо !!!