Поиск Написать

взнос в общий стон про налоглвую

проторчала сегодня а Одинцовской налоговой
Млиннн, куда бечь..
1.Была переплата по РБ и недоплата по ФБ
30.06 пишут письмо о зачете ( с учетом уже просчитанного налога за 2 кв.2016, декларация не сдана,)
2. 08.06 выставлено требование об уплате налога за 2 кв. , зачет не проведен , есть акт сверки !!!!!!!!!!!!! какое требование !!!!!!. и блокируют сумму по требованию за 2 кв.
3. зачет проводят 11.08 !!!!!!!! задлженности нет , но счет не разблокировали на сегодня

по 6 ндфл за 2 кв сумма к уплате X рб, платят по сроку эти X рб , но в платежке ошибаются в окошке "период " и ставят 2 кв 2015, а в тексете 2 кв 2016 Сальдо на начало 2 кв по НДФЛ 0, они начисляют эти X рб и снимают по инкассо эти X рб Платеж они не видят якобы, хотя в акте он висит как уплата .... И надо писать письмо об утонение платежа Спрашиваю, " А что уточнять ?"Ответ- " срок в платежке", но вот он же у вас по КБК НДФЛ висит как уплаченный и у вас теперь переплата по НДФЛ.. Ответ " ну вот и напишите заявление или что бы вернули или чтобы зачли в следующем периоде ..."
Дамы, я дурак ???? или писатель или бухгалтер или псих ?

Комментарии:
Уроды! Они так план выполняют. У подруги было градообразующее предприятие, так они 28 декабря по инкассо как снимут охренительную сумму, потом главбух бегает, разбирается, пока письма, то-сё, а в бюджете то денежки есть, их потом ... попозже зачтут в счет будущих платежей.
 

Подтвердите удаление записи