Поиск Написать

женская энергия

Чтобы твои близкие были счастливы, надо быть самой счастливой
Из книги "Круг женской силы" Ларисы Ренар (кандидата психологических наук):
"... Что такое любовь? Любовь - это борьба за энергию. Что такое объект любви? Это энергетический потенциал, который нужен нам для получения энергии. Если у вас есть энергия, вас любят все, вы всем интересны. Если нет — то вас все покинут, убоявшись, что вы отнимете у них энергию. Женщина должна делать только одно дело — накапливать энергию. Накопление и сохранение энергии это миссия женщины.
Муж, приходя домой, припадает к этому источнику энергии, чтобы пополнить свои энергетические запасы. Уставшая жена ему не нужна. Это заблуждение, что жена должна работать по дому.
Жена должна иметь только те занятия, которые повышают ее энергию и которыми она занимается ради удовольствия. Жена не должна делать ни одного дела в доме, не получая от него радости и удовольствия. У жены только одна истинная функция — быть энергетическим источником для семьи.
Женщина это очаг в доме, а без огня разве это — очаг?
А женщине тоже не стоит беспокоиться о занятиях. Нет ничего в мире ценнее энергии. Ее и за деньги не купишь."
Китайская мудрость о женщине гласит."Это заблуждение, что жена должна работать по дому.Не получив энергии от жены дома, муж быстро устает, и его дела идут плохо.
Работающая жена, будь то даже простая домашняя работа, истощает и подтачивает силы мужа, даже подметенный пол может обернуться неприятностями в делах мужа.
Жена должна иметь только те занятия, которые повышают ее энергию и которыми она занимается ради удовольствия.
Жена не должна делать ни одного дела в доме, не получая от него радости и удовольствия.
Хочет она рисовать - пускай рисует, хочет вышивать - пускай вышивает, хочет петь - пускай поет.
Но коли не хочет, пускай не делает.
У нее только одна истинная функция - быть энергетическим источником для семьи. "
"Горе тем мужьям, которые упрекают жену: "Ты весь день перед зеркалом просидела, лучше бы делом занялась."
Женщина - это земля, которая принимает семя.
А земля должна отдыхать, чтобы родить урожай, как и цветы, чтобы зацвести весной, должны зимой отдохнуть.
Так и женщина, чтобы родить и зачать, должна напитываться энергией.
А что лучше может быть для женщины, чем зеркало и любование собою.
Хороший и умный муж и худую жену похвалит, а та, что кошка, замурлыкает, засветиться, да и на самом деле хорошеть начнет так, что и соседи завидовать будут."

Лариса Ренар в своей книге «Круг женской силы»:

-Интересно, эта энергия дается с рождения или ее можно как-то развить? — спросила я тетушку.

-Конечно, можно. Знания об этом передавались из уст в уста, от матери к дочери. Женщины столетиями искали и передавали секретные техники, как сохранить и усилить свою женскую энергию. И та, которая владела этим знанием и умела пользоваться своей энергией, обладала колоссальным могуществом. Мужчины были готовы отдать жизнь за одну ночь с такой женщиной. Ведь энергия передается только при близости. Даже одна ночь с такой женщиной может изменить всю жизнь мужчины. Недаром так заботятся о сохранении девственности, особенно в благородных семьях. Люди издавна понимали, что если девушка чиста, то вся ее энергия пойдет на процветание рода, а не будет отдана неизвестно кому! Наверное, поэтому и существовало в Европе право первой ночи, позволяющее господину, забирая энергию женщин: ослаблять своего вассала. Ведь чем больше у женщины мужчин, тем меньше у нее энергии, тем сильнее она опустошена. Много связей с мужчинами лишают женщину ее силы притягательности. Продажные женщины ничего не дают мужчине, не делают его сильнее. Там лишь механический акт, больше ничего, — продолжила объяснения тетушка. — Чтоб вернуть себе энергию, тебе надо освободиться от той связи, которая у тебя была. Любая связь сохраняется в течение семи лет.

— Даже если это связь с мужчиной, которого больше нет в живых? — спросила я.

— Даже если его больше нет, даже если он находится за тысячи километров. Даже если у вас была лишь одна единственная ночь, он продолжает черпать твою энергию, и это мешает тебе привлечь того мужчину, которого ты ищешь, — объясняла тетушка. — Я покажу тебе технику освобождения от связи, чтобы ты могла убрать связь с твоим мужем. И тетушка начала мне показывать и рассказывать.



Соединив большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, ты получишь кольцо женской силы. Опусти кольцо женской силы на низ живота, там, где находится твоя маточка. Именно матка является местом женской силы, в ней мы накапливаем энергию и храним невидимые энергетические нити, соединяющие нас со всеми мужчинами, с которыми у нас была близость. Мы ставим кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз), поворачиваем голову в влево (наше прошлое) и на вдохе представляем мужчину, с кем мы провели когда-то ночь, затем поворачиваемся в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы делаем три круга и, поворачиваясь вправо (в наше будущее), выбрасываем (стряхиваем) эту связь на выдохе. Лучше убирать все связи на 19-й день Луны, но если ты чувствуешь, что ты не готова ждать так долго, делай, когда считаешь нужным.
Редактировано: 11 марта 2012

Комментарии:
Работающая жена, будь то даже простая домашняя работа, истощает и подтачивает силы мужа, даже подметенный пол может обернуться неприятностями в делах мужа.
надо дать мужу почитать))))
Работающая жена, будь то даже простая домашняя работа, истощает и подтачивает силы мужа, даже подметенный пол может обернуться неприятностями в делах мужа.
ФеклаТолстая,истощает и подтачивает, если работа не в радость" Жена не должна делать ни одного дела в доме, не получая от него радости и удовольствия. "
Еще Конфуций говорил"Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни "
А мужики-то не знают (с)
даже подметенный пол может обернуться неприятностями в делах мужа.
Я знала! Я знала что это моя женская энергия стремится к самосохранению, а вовсе даже не в лени дело!
Я знала! Я знала что это моя женская энергия стремится к самосохранению, а вовсе даже не в лени дело!
+1
Боже мой! она психолог?!!!!
Сонечка, она закончила биологический факультет Университета им. Ломоносова,, защитила диссертацию по психотипам и получив степень МВА в Стокгольмской школе экономики, объездив почти полмира, побывав в мистическом Перу, в таинственной Индии, на Канарах, Новой Зеландии и в Австралии, в Европе, прикоснулась к древним тайнам мужского и женского. Шустрая
У меня только один вопрос и что теперь делать с девственностью?
Любая связь сохраняется в течение семи лет.
а че потом?
Цитата:
Любая связь сохраняется в течение семи лет.
а че потом?
после семи лет? перестает "черпать твою энергию", в течение семи лет может забирать твою энергию сказки на ночь
а че потом?
А потом он наконец то перестает писать смс-ки
после семи лет? перестает "черпать твою энергию"
И на кой это надо, если черпать перестанет?
Но я не верю!Можно черпать всю жизнь!
Но я не верю!Можно черпать всю жизнь!
Да кому они нужны (бывшие)?
Они то конечно думают, что нужны
Иногда очень навязчиво думают
Чтоб вернуть себе энергию, тебе надо освободиться от той связи, которая у тебя была. Любая связь сохраняется в течение семи лет.
По-моему, это про бывших.
И семь лет для некоторых бывших очень, ооо-очень актуально
А мне показалось, что это про то, что мужей надо менять каждые 7 лет
Даже если у вас была лишь одна единственная ночь, он продолжает черпать твою энергию, и это мешает тебе привлечь того мужчину, которого ты ищешь, — объясняла тетушка.
Неее, это про бывших.
Про то, как они мешают тебе быть с тем, с кем ты сейчас
 

Подтвердите удаление записи