Поиск Написать

Виртуальный макияж,прически

. 1 www.taaz.com Создать виртуальный макияж. Будьте своим собственным парикмахером и визажистом.Загрузить фото и попробовать макияж - тени для век, тушь для ресниц, губная помада, очки...Попробуйте новые прически в дополнение к вашей форме лица - легко изменить цвет волос ваш,выбрать стиль, цвет глаз. Данный сервис реализован на флэш технологии и к сожалению полностью англоязычный. Но это не сокращает его достоинства, так как в сервисе существует отличный мастер подготовки фотографии для работы.Для того чтобы загрузить фото надо зарегистрироваться. Фотографию можно загрузить из 3х источников: локальный компьютер, социальные сети Facebook и MySpace. Все инструкции по загрузке фотографии интуитивно понятны и не должны вызывать трудностей даже у людей не знакомых с английским языком. После загрузки мастер потребует установить реперные точки на фотографии, которые обозначают края глаз, губ, форму глаз, размер зрачков и форму губ.
При помощи сервиса вы сможете подобрать себе макияж и желаемую прическу. На панели редактора есть четыре закладки: Skin (кожа), Eyes (глаза), Mouth (рот), Hair (волосы). В закладке Hair около 100 видов причесокКроме того, выбирая определенный цвет, скажем, тонального крема, вы видите на левой панели название фирмы, у которой есть этот оттенок и номер тона. На сайте есть галлерея с результатами экспериментов пользователей, которые можно посмотреть и даже оценить. Поэтому сделав свой новый макияж, вы сможете обсудить его с подругами и выложить на всеобщее обозрение.
Недостаток: сервис рассчитан только на женщин, мужских причесок в базе не нашлось.
2. http://makeover.dailymakeover.com/vi...akeover/#/home на английском
http://bt-lady.com.ua/virtualmakeover.php русская версия
Здесь можно выбирать как женские, так и мужские прически, загружать свое фото, оправы, шляпы, украшния, делать различный макияж. Недостатком результаты выглядят ненатурально . Зато там есть огромная галерея лиц, причем разных типов, с которыми можно поэкспериментировать.
3. http://www.instyle.com/instyle/makeo...ir&hairId=3045 - загружай свое фото и подбирай макияж,прически ,без регистрации-фото не сохранит, если надо сохранить фото с изменениями нужна регистрация на сайте.

Редактировано: 06 апреля 2011

Комментарии:
Попробовала ! Интересно
www.taaz.com самый интересный, можно долго марафет наводить
тааз прикольный, я из себя блондинку сделала, и ничего так...
Svetishe, пакежь??)
мене кстати тоже в бляндинку можно красица, во
Афина, ты тут на фриске смахиваешь. или мне под аспирином так кажется....
Афина, увидела в ленте, чуть инфаркт не схватила, думала ты имидж сменила
на сайте Мэри Кэй есть аналогичный сервис
http://www.marykay.ru/beauty/virtual-make-up-new/
Не знаю, какой лучше. Никакой не собралась включить.
А по поводу сделанных фото Svetishe, Афина, конечно, обе хороши. Но если точно следовать правилам этих визажных сайтов, то у Svetishe более правильный подбор, мне кажется.
У Афины на фото холодный оттенок волос и теплый оттенок теней - это противоречие ( нарушение стильности). Если следовать правилам (конечно, можно и не следовать), то либо оттенок волос сдвинуть в желтизну к зеленым теням, либо при этом цвете волос тени выбрать в холодной гамме - фиолетовые, голубые, серые, горький шоколад.

Atania, а оцени, пожалуйста, мое творчество
Афина, только что увидела, что вокруг твои волосы
Афина, ты тут на фриске смахиваешь. или мне под аспирином так кажется....
а Svetishe на Юлию Меньшову
 

Подтвердите удаление записи