Поиск Написать

Сервис 1с - отчетность

Юзает кто-нибудь? Или лучше не связываться, работать с Контуром или Аскомом?

Редактировано: 22 января 2014

Комментарии:
Анжелика Ник юзает. Но, боюсь, что она не видит твою закрытую запись.
Ты бы открыла ее.
Сейчас у Контура 3 бесплатных месяца на пользование, можно попробовать. Обслуживание дороговато конечно, но оно того стоит))) Работаю с ними уже лет 6, ну где-то так. Проблема возникла один раз при смене работника в местном отделении, но техподдержка великолепна
Ленка, спасибо, вроде открыла, я забываю что дневник у меня закрытый.
год отработала на 1с-отчетности.. за этот год только один раз обращалась в тех.поддержку когда не пришло обновление по подписи когда в июне ее меняли в одной из программ. Проблема была в том что у меня как бы две настройки из бухии и ЗУПА..В одной обновилась во второй нет... В техподдержке Калуга-астрал послали к своим через кого в Ярике подключены. Здесь мальчики тут же поняли проблему в течении 15 минут все заработало.Больше к тех.поддержке обращаться не приходилось поэтому сказать плохие они или хорошие сказать не могу.. Вся отчетность все время доходит с положительными протоколами.. Немного напрягает непривычный интерфейс.. много-много разных квитанций - 8 в итоге.. подтверждение даты отправки. подтверждение подтверждения и так далее.. после отправки отчета появляется один зелененький кружечек типа ты отправила.. потом главное ждем подтверждение даты отправки - приходит обычно в течение 15 минут.. успокаиваемся и спокойно уже ждем подтверждения приемки налоговой ,а потом и ввода..Я руководствовалась тем что если у меня оплачена ИТС и в эту стоимость входит 1с отчетность надо пользоваться ,а не платить отдельные деньги за эл.отчетность.. Если бы поставить вопрос о покупке отдельно я бы сто раз подумала и наверное остановилась бы на Тензоре . Но на данный момент они гады мне скидку не дают .. так что я пока торгуюсь..
а и еще.. 1с отчетность конечно удобно ,что ничего выгружать,загружать не надо.. но с другой стороны и ничего и не подправишь.. как есть в программе так и отправляешь..
Спасибо, буду думать
Я руководствовалась тем что если у меня оплачена ИТС и в эту стоимость входит 1с отчетность надо пользоваться
Вот и я тем же руководствуюсь.
 

Подтвердите удаление записи