Спасибки что подсказала...но мы волей не волей движемся вперед даже через секунду мы уже будем впереди ведь это еще будущее еще секунду и это уже настоящие...ну а потом мы снова движемся вперед секунду за секундой минуту за минутой и так далее...)))
а если ничего не помнишь - значит ничего и не было
ПС: в последнее время мне все чаще встречаются мужчины,который практически не пьют. а я пью, и что делать?
Сегодня прям зачистка на соответствие правилам
По теме. Я бы всю жизнь переписала. Но тогда я была бы не я. Сейчас я такая, потому что в свое время произошло то, что произошло. И я себя такую люблю.
Спасибо большое что высказали свое мнение...я понял что Сначала Бразилия...потом Свадьба...уж потом футбол...)))теперь предстоить бессонная ночь раздумий....)))
Kriniza, валяюсь под столом по поводу 34 года а все с трубочкой гоняет...уржался аж до слез...а вот сразу бы вот так сказать что футбол на* не нужен...нужна Бразилия...)))
Да намана бы отнеслась, тем более у меня Солнце и так футб. болельщик, правда уже несколько в прошлом.. Ну зато и я стала уже как-то в голах-очках разбираться, и по майкам даже команды различаю, некоторые.. А уж тем более в Бразииилию если ехать, ха !!! Да запросто !!! Тем более, мы бы явно нашли консенсусс - утром пляж, днем прогулка-релаксссс, вечером - футбол, а потом в бар, например.. А уж если это еще и свааадбеное путешееествие..
Хотя.. Это скорее я его, на футбол, в Бразилию, выманю..
.........вот это вобще ровный расклад...)))да вам в посольстве нада работать вести политику на высшем уровне между государствами....)))
да!
А еще Марфа с прошлого года говорит Бразили, Бразилия!
собираем рюкзаки...санки в путь и в аэропорт...на горящие билеты...которые покупаются в два раза дешевле за пять минут до вылета....)))
Андрей11150, если вы сомневаетесь в наших способностях и легкости на подъем, то очень зря.
...да я не сомневаюсь...вот только работа учеба и домашние дела вряд ли вот так с понталыги можно все бросить и сорваться по миру кататься...ладно отпуск другое дело...)))
Зайка, да вот бабки то моих родителей...)))да и разве в деньгах дело то...дело в том что парень не посоветовался с ней....)))а это уже помоемому фигово...
ну вот, закончила Катя и свой последний путь. Из крематория на кладбище "Жертв 9-го января".
Как просила, часть праха положили в могилу к маме, кубик с урной - к бабушке.
Немножко "подёргались нервами" т.к. в морге, где выдавали урну. работник поинтересовался наличием справки о кремировании. Её, почему-то, не оказалось. Создалась маленькая паника. Слова работника о том, что у нас уже все нужные справки, в т.ч. "синие корочки" (типа - пропуск на погребение) в наличии, утешили, но слабо.
В итоге, нужная справка оказалась в доках , оставленных в администрации, на кладбище, вместе с зявлением и копией св-ва о смерти. Сие есть их подконтрольный пакет.
Погода случилась, на удивление, чудесной. Солнечной, не морозной и не слякотной.
Урну поместили в заранее вырытую ямку, тут я "подготовился" и включил чтение "Отче наш" на телефоне. Не очень правильное, на мой взгялд, но искать лучшее не было времени. Можно было и самому прочитать молитву с экрана, но ...как-то...оно . Не почину, я считаю. Не шибко верующий я, дитё коммунистического воспитания, атеист по -незнанию.
Наши заботы о Кате, кажется, подошли к концу.
Остальным, теперь уже пусть занимаются наследники.
Прими, Господи, душу рабы твоей Екатерины.
Доброе утро
Подскажите, в релизе 7.70.384, реализована возможность ведение учета и
формирование Отчета 6,2-НДФЛ
при выплате аванса 30 числа, а окончательного расчета 15 числа следующего месяца
(аванс за январь 2024 выплачивается 30 января 2024,
остаток зарплаты выплачивается 15 февраля 2024;
и по той-же схеме весь год;
аванс за декабрь 2024 30 декабря,
остаток зарплаты выплачивается 15 января 2025)
провел документы "Перечисление НДФЛ в бюджет"
попытался сформировать отчет 6,2-НДФЛ за 2024
формируется не правильно
в Приложение 1 за декабрь 2024 весь доход (аванс декабрь + остаток ЗП декабрь),
а правильно - остаток ЗП ноябрь + аванс декабрь
или я не правильно понимаю?
А оно требует привязаться в этому СберАйди. Я не хочу ничего лишнего никуда привязывать
Авито тоже просит сбер айди или тинькоф айди для размещения объявления об услугах, либо паспорт. Ну или размещай платно. Один раз попробовала заплатить за размещение, просмотров было в 3 раза меньше, чем до этих нововведений, когда можно было не привязывать свои данные и бесплатно. Так что плюнула на него свои услуги размещать.
Да, это сберовское детище. Поскольку я их клиент, то как-то и не парилась на эту тему.
Но напротив на днях выбесилась. Покупала книжки на литрес, а там можно "спасибами" заплатить. Хотела сделать это. А оно требует привязаться в этому СберАйди. Я не хочу ничего лишнего никуда привязывать, карту виртуальную я готова привязать, а так чего-то не очень.
Да, я знала, что это их сервис.
Пользуюсь Сбербанком и их сервисами не первый год.
Не вижу проблемы.
Ты читала подробно все тексты, которые выдаются при нажимании кнопочек в интернете? Явно нет. А там ведь все написано.
Аккаунт Сбера айди удалить можно. Только непонятно зачем.