Готовлюсь к ДР Дочи
Сегодня собираюсь садится разрабатывать план действий на ДР дочи Чтобы хоть как то организовать толпу детей которые прийдут к ней и потом не сидеть на руинах дома
Придумаю конкурсы, призы... Мож у кого есть идеи????
Придумаю конкурсы, призы... Мож у кого есть идеи????
Настроение: полон энергии 

Редактировано: 04 февраля 2010




, 2 (или трое) не дошли. Имхо, 2-3 маленьких гостя для такого празднования - самое оно, больше- трудно
а вообще сценарии на дни рождения в инете есть, я оттуда брала... 10 лет назад)