Поиск Написать

Он-лайн игры.

Чё-то меня так обидел результат теста... Прям джаже не ожидала...
Вы зависимы от VKONTAKTE.RU на 18.5%
Вы очевидно далеки от интернета, а зарегистрировались, чтобы создать в сети хоть какое-то упоминание о себе. У Вас есть пара тройка друзей, а аватар Вы скорее ещё даже не выбрали. Вам совершенно не интересно, что там у кого происходит, ведь если станет интересней - Вам проще позвонить, чем печатать длинные предложения.
Пройти тест

Много у меня дрзей в сети. И даже очень. Я он-лайн игры люблю. Около года назад ушла из игры, в которой "прожила" немало времени. А мои мальчики все еще помнят меня ))) Это так приятно ))) Вот хвастаюсь )))

http://ru5.voyna-plemyon.ru/staemme...._ally&id=18358

А еще кто-нибудь увлекается чем-то подобным?
Редактировано: 27 апреля 2010

Комментарии:
пару лет назад играла в linege2 - катастрофа проводила там ВСЁ свободное время и так полгода
потом одумалась и перестала играть
Мне Линейка не понравилась. Я во что только не пробовала поиграться, да только Война племен - самая увлекательная. Я бы и сейчас с огромным удовльствием поиграла, да только, правда, времени большени на что не остается ))) А мне его теперь как-то жалко стало
А мне его теперь как-то жалко стало
ага есть такое
я даже как-то с кланом своим в реале встречалась одного раза заглаза хватило пришла к выводу, что это всё не моё
Прикольно. Встречаться в реале мне не довелось. Ну так, с парой-тройкой мальчишек ))) А встречи были в Москве, в Киеве постоянно.
не довелось и слава Богу такие "экземплярчики" попадают - мама не горюй
Я играла. многа, в линейдж. и сейчас бывает. и вообще во все подряд. world of warcraft еще. я тоже встречалась с кланом и даже несколько раз. и с мальчиком своим там познакомилась
не довелось и слава Богу такие "экземплярчики" попадают - мама не горюй
это да ))) Потом не знаешь как отвязаться ))) До всих пор один такой пишет
а сейчас я в основном во всякие дурацкие игрушки играю. Вроде Любимой фермы. Отвлекает, а в то же время меня туда никак не затянет
щас я играю тока в он-лайн игры ВКонтакте на остальное времени нету... как раньше находила?
абажаю пазлы собирать
щас дособеру пейзажик один и хочу начать собирать репродукции всяких картин известных
А, вообще, на мой взгляд в таких игрушках много полезного Я не говорю про новых знакомых в разных концах страны. Я о другом ))) О женском ))) На моей памяти в процессе игры сложилось несколько пар ))) И даже свадьбы были. Причем именно тогда поняла, что расстояние любви не помеха. Мальчики и девочки были из разных уголков России и даже (в одной паре) из разных стран.
Кстати, мальчиков в игре больше, чем девочек. Где-то процетов 95 ))) Так что есть из кого выбрать
На моей памяти в процессе игры сложилось несколько пар
я когда в линейку играла - там тоже свадьбы были, виртуальные
тока мне не довелось ни на одной побывать а так интересно было бы позырить
Виртуальных было много. А вот когда отношения из вирта переходят в реал.... Разводы со скандалами, судебные тяжбы из-за детей... И все только для того, чтобы быть вместе со своей половинкой, которую узнал в нете... У меня знакомая через это прошла. Как раз в той паре, которая из разных стран. Она москвичка, он киевлянин. Почти год по судам ходили. Теперь вместе. Все хорошо. ляльку ждут )))
Разводы со скандалами, судебные тяжбы из-за детей... И все только для того, чтобы быть вместе со своей половинкой, которую узнал в нете...
общаюсь я с дамой, у которой похожая ситуация труба дело
Теперь вместе. Все хорошо. ляльку ждут )))
хорошо б не до следующего
для того, чтобы быть вместе со своей половинкой, которую узнал в нете...

Где вы находите эти игры? Меня тут подружка на Ферму затащила, кивнула ей ОК, чтоб она подарок какой-то тма получила..
))) кто ищет тот всегда найдет
А, ообще, чисто случайно нашла. Раньш дома в комп/игры играла. Нравилось. А после он-лайн игрищ уже не прикольно. Там же играешь с реальными людьми, а не с машиной.
кстати. вспомнила. Я он-лайн играла в нарды прикольно, особенно с иностранцами общаться на английском (мною забытом со школьных времен)
я тоже люблю поиграть и играла так же как Танит, в рпгшки в основном, типа Ведьмака. ПОтом случайно на торренте наткнулась на онлайн игры. слышала, кто-то мне рассказывал про ЛА2, подумала, пойду-гляну... не надолго...получилось надолго. а так как тогда у меня даже мальчика не было, ни детей, ни даже хорька Тима, и даже работы не было какое-то время, то я гамала сутками) с перерывами на сон. у меня даже друзья заволновались)
я гамала сутками) с перерывами на сон. у меня даже друзья заволновались)
неее... я не так экстремально... Только все вечера с компом, а не семьей, да ночами по будильнику вставала атаки отправлять Хотя в таком режиме я недолго играла. Сначала ж все было тихо-мирно, часика два потусишь, отдохнешь и в реал. А потом затягивать стало )))
да ночами по будильнику вставала атаки отправлять
угу) на баюмку)
Танит, а ты кем была?)))))))))))
я-то ))) Главой племени. Вернее даже целого конгломерата племен с нуля поднимала. Мои мальчики мне на 8 марта подарок сделали, племя мое возродили ))) У меня там ссылочка в первом посте есть )))
И сейчас зовут играть... да не уверена, что снова смогу бросить
ЛАМА25, мои мальчишки и в линейку играли. Так что можт у нас с тобой даже общие знакомые есть
да по профе то кто?)))) раса?)
Я в Войну Племен играла. Там рас нет. Это стратежка. У каждого сначала есть деревенька. ЕЕ отстраиваешь, поднимаешь, потом захватываешь еще. Причем воюют не просто между собой. а племенами. Захватывающе ))) Если не встанешь ночью атаку отправить, значит не толкьо сам пролетишь, но и соратников подведешь.
Если не встанешь ночью атаку отправить, значит не толкьо сам пролетишь, но и соратников подведешь.
такие игры не по мне, когда бдеть надо и нельзя оставить.
Сам потихоньку играю в браузерную игру, не навязчиво. И отдохнуть можно.
 

Подтвердите удаление записи