Поиск Написать

Про наркотики

Мне пришло письмо счастья от Федеральной службы по контролю за оборотов наркотков.
хотят копии доков и инфу по нашим покупашкам... ((( там так много (((
Сейчас пару дней придется жить на копире...
Впервые сталкиваюсь с таким требованием. Они просто возьмут инфу и отстанут? Или они что-то у меня проверять будут?
Сто лет на химии, и училась на химии, а теперь что-то вдруг запереживала...вдруг по ним учет какой-то особенный должен быть? (((

Комментарии:
Только щас наткнулся на пост...
А что за химия? В принципе, учёт нужен по наркоте и прекурсорам (список веществ утверждён постановлением правительства РФ, в нём масса разной химии). Но не знаю насчёт их проверок - в тех делах, о которых мне известно, нарушения выявляли прокурорские. Кое-что об этом и у меня в блоге есть.
Витюш, у нас же химзаводы. ВОт мы и торгуем всякой соляной кислотой, каустической содой и прочей гадостью. Вот по этим прекурсорам нас и трясут ((( Там доков - убиться можно. Возим частями. Не знаю, когда еще закончим. И что они потом с этой горой макулатуры делать будут...
Вот по этим прекурсорам нас и трясут (((
Всё, я понял. По этим делам даже школы трясут.
И что они потом с этой горой макулатуры делать будут...
Как что? Объявит ЕдРо план по сбору макулатуры - и сразу выполнят.

и перевыполнят ))) у нас солянки в месяц сотни тонн уходят )))
Я вот вроде ничего про доп.учет по прескурсорам не нашла. И чего они так активизировались. Компания более 10 лет на рынке, а такое письмецо впервые пришло. Я, правда, постеснялась у них спрашивать ))) Вдруг скажут, что, мол, если такие сознательные, то возите доки постоянно )))
Посмотри ст. 30 действующей редакции 3-ФЗ "О наркотических средствах и психотропных веществах" и постановление правительства РФ от 18 августа 2010 г. №640.
 

Подтвердите удаление записи