Поиск Написать

а ларчик просто открывался

«..."Срочно требуется кровь! Цена вопроса - жизнь. Кровь нужна (обязательно указать) - "Для Савиной Т. С". Двое суток перед сдачей нельзя пить спиртное. Давайте хоть одну жизнь спасем, а?". Получал такое (по ICQ - авт.)? А теперь внимание - раскрытие секрета!


Чувак пишет: "... механику этого кидалова тоже знаю, в силу специфики своей профессии (я в милиции работаю). Старый наркоманский способ поднять бабла. Делается это просто: в пункт приема донорской крови приходят люди, которым заранее говорят номер. Этот номер-счет заранее открывается аферистом в банке крови. Люди сдают кровь и не берут, естественно гонораров за это, наивно полагая что их кровь для конкретного человека, который при смерти. Гонорар от государства донорам положен, таким образом аферист наживается"

Перешли всем в аське - пусть народ не спамит! Спамом спам выбивать будем.

А в реалиях - если кровь нужна то найти её можно и легко, но никак уж не в аське (люди друг другу в таких ситуациях звонят а не спамят...)

Такое вот сообщение получил сегодня по ICQ... К слову, кровавые рассылки в ICQ случаются довольно часто. Вот уж и не знаешь - верить или нет?
Источник: http://djv.ru/?action=news&id=1908
Искренне Ваш, Шрам.

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи