Поиск Написать

Без заголовка

Так вот. Документы оформлены, спать пока рано Знать бум писать.
Так чего же нового за сей период приключилось:
Ну во первых, мы автоматизировали Клерк Спасибо Борису за доверие, как мне лично, так и моей обожаемой компании. Канешна хотелось бы пресс релизик Ну да сам если решит тоды выпустим.

Во вторых, переезд семьи определен. 15 ноября, в городе Москва станет жить на два человечка больше. Это безумно радует меня, и грустит одновременно. Когда это было далеко было легче, сейчас ни о чем думать кроме этого не могу. А надо работать.
Осмотр квартиры завершен, осуществлен первый набег на Икею, мы в шоке, хорошо что денег взяли не много. Особенно удивила стоимость доставки наших тел до дому. Вообче жена в целом Москвой довольна. Оказывается она совсем не страшная
Квартира так же ничего, одна проблема - проводка. На всю квартиру одна розетка. Обои жалко, но с такой проводкой жить будет сложновато. Кроме того, подозреваю что часть кабелей, работают из последних сил.

В третьих, я таки передумал увольняться несмотря на оооогромное желание это сделать. Причем некоторое время назад даже жалел об этом. Сейчас просто не жалею, потому как не успеваю этим заниматься. Работы привалило, аж жуть. Ночую на работе, планирую приобрести веревку и мыло, если такой ритм продлиться еще хотя бы недельку.

Это типа краткий анонс


Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи