Алексей Ягудин официально заявил о своем возвращении в любительский спорт. Пора мне закупаться билетами на чемпионат России 09, Этапы гран-при09 и чемпионат Европы.
Слуцкая показала хороший пример возвращения. Когда она начала выступать после перерыва, мне казалось , что она ничего не сможет достичь, даже жалела её. Она же, наоборот, расцвела. Надеюсь, и у Ягудина получится
Ну в случае Случкой не такой большой перерыв был. Те такой возраст у неё самой. Ему 30 будет в 2010. Хотя я рада и верю в него. Только жалко будет, если второй раз и здоровье угробит и желаемого не добьется.
Ура, про Вьетнам! А мне Ханой как город скорее понравился, чем нет Мы ходили днем на этот
северный остров, на котором стоит Храм Нефритовой горы, к которому ведёт Мост Восходящего солнца.
По этому самому красному мосту восходящего солнца. Мне там было интересно в музее про этих черепах, это, оказывается, редкий вид, гигантская мягкотелая черепаха Янцзы (Rafetus swinhoei), сейчас в мире живут всего 3 (или 2?) особи: 1 в Китае в зоопарке и 2 во Вьетнаме в озерах. В музее 2 мумии этих черепах из этого озера Возвращенного меча: одна умерла в 1967 г. (вес 250 кг), другая в 2016 (вес 169 кг).