Поиск Написать

новые фотоальбомы

Ну, вот.. наконец-таки добралась я до своих фотографий.. очень давно собиралась разместить свои фотографии.. но мне постоянно не хватало времени это сделать... вчера плюнула на всю домашнюю работу, и села за компьютер с целью закончить обработку фотографий (т.е. добавление своей подписи к фоткам).. и рамзестила все в фотоальбомах....
В итоге у меня получились следующие три альбома:

1. Поездка на дачу http://foto.mail.ru/list/kiska_spb/dacha/- здесь находятся фотографии с моей недавней поездки на дачу, а именно 04.07.2006г. я тогда рванула со своей подругой на дачу, специально взяла штатив... чтобы устроить пробы фотоаппарату в макро режиме... и супер-макро режиме... вот все, что получилось, выкладываю на "Суд зрителя"... (фотографии оставленные без комментариев я удалю, за не надобностью).

2. Небо и разные погодные явления http://foto.mail.ru/list/kiska_spb/nebo/- Здесь находятся фотографии, которые есть на данный момент у меня, и связаны они как не трудно догадаться с погодными явлениями и съемками неба. На данный момент там есть фотографии снятые в один день, когда в Питере была гроза... я тогда была еще в офисе, и фотографировала все это через стекло офисного окна.. и несколько кадров неба, в тот же вечер уже после грозы.

3. Прогулки по Финскому заливу...http://foto.mail.ru/list/kiska_spb/finban/ - Здесь есть фотографии с недавней поездки на Финский залив, а именно в Сестрорецк.. и было это 21.06.2006 года. Мне повезло, что я фотоаппарат всегда с собой ношу, совершенно спонтанно меня потащили на финский залив, покупаться после рабочего дня... некоторые кадры были сделанны очень интересно... особенно те, где есть целиком вода и волны... я в буквальном смысле зашла в воду по колени и присела в нее.... и таким образом фотографировала, периодически поднимая камеру, чтобы не замочить фотоаппарат (слава богу он у меня влагозащищенный)

Прошу, заходите, смотрите... не забывайте оставлять комментарии к фотографиям.. Фотографии которые будут не откомментированны я просто удалю, т.к. пойму что они совершенно не нужны в этом фотоальбоме.
Редактировано: 10 июля 2006

Комментарии:
Фотографии которые будут не откомментированны я просто удалю, т.к. пойму что они совершенно не нужны в этом фотоальбоме.
Честно говоря, напоминает шантаж, ей-богу.
Вер, как-то ты очень зависима от чужого хорошего мнения. Зачем? Так очень легко попасться на лесть.
ZhP, я не прошу писать хорошее мнение! мне важна критика! и не важно хорошая она или плохая... я действительно не люблю когда мне льстят, и не правду сразу замечаю.
 

Подтвердите удаление записи