Поиск Написать

Впечатление от собеседования

Собеседование осталось позади.Ну что сказать, я решила "примерить рубаху не своего размера" и конечно она оказалась мне велика.Зря я послушалась подругу.Орг-ции требовался зам.главного (крупная корпорация). Конечно я не прошла, но мне предложили пойти обычным бухом. Я в раздумьях. В зп теряю порядка 6000,00 рублей, да и ездить очень далеко(час до Москвы, час в метро).Но зато крупная организация.На данный момент я осталась работать на старой фирме (разница в ЗП остановила), но желание поменять ее осталось.

Комментарии:
Зато приобрела опыт собеседования и теперь прекрасно знаешь, что там не укусят, и перед тобой открываются перспективы новых собеседований и новой работы. Лиха беда - начало (народная мудрость)
Я стобой согласна.Все когда-то бывает в первый раз.
Наоборот, это была маленькая, но победа. Вы же не вообще не подошли, просто пригласили на другую должность. А Вы не соблаговолили их осчастливить, так как условия оказались невыгодными.
(час до Москвы, час в метро)
и это в один конец?!!!
МАМА!!
Да! Вот столько времени в дороге. Моя подруга так ездит каждый день. Я сейчас работаю чуть ближе - нужно доехать только до Москвы, а это час по времени. Есть хорошее выражение: "Кто рано встает тот далеко работает"
 

Подтвердите удаление записи