Про смену работы.
Расчет все-таки был верный: либо все с балансами стояли, либо все сдались раньше и уехали в отпуск... но провела я в нем ровно пол-часа. и это еще у меня не шли копейки с начислениями - я подгоняла под РСВ - и мне наш инспектор любезно вносил изменения (хорошая женщина!!!).А еще меня мучают два вопроса:
1. не кинут ли меня с последней зп, балансы сданы, можно и послать меня. но я отгоняю эту мысль - я 8 лет здесь проработала, неужели такое возможно в принципе?!
2. мне несколько раз звонили с новой работы и спрашивали все ли у нас в силе, но мне все время кажется, что это несерьезно (я вообще мнительный человек). я там была, я все видела, я беседовала с руководителем.... все, я подумаю об этом потом.


Но в результате мы просто 3 ночи жили на острове Катба, там эти острова волшебные просто со смотровых площадок видны, и круиз 1-дневный, на несколько часов купили там же, по 2 бухтам, Катба и Халонг. Восторг! Лучшее во Вьетнаме из того, что я видела.
Балансы сданы...но обиженный бух может и со сданными балансами бяку сделать