Поиск Написать

обо всем...люблю маму

ДАААА!ДДА меня взяли на работу! хм кто бы сомневался!?
О это здорово! Приехала домой в 7 часу, уже светало. Первым делом это чай, как же мне хотелось чая...Мама проснулась, спустилась ко мне что б узнать че да как. И сразу так лето вспомнилось,мое безумное лето. Как сутками пропадаешь где то, то ли на работе то ли на тусовке.Приезжаешь домой под утро, а утром опять на работу...и так почти каждый день. А мама,Мама она ведь всегда тебя ждет,всегда поддержит. Она ждет когда ты придешь, просыпается что б проверить твою пастель. Она звонит названивает,потому что она ждет. Ждет когда ты придешь и расскажешь ей все все, и сразу. Она звонит даже утром когда все люди спят, а ты ждешь служебку что б доехать до дома. Даже если ты с парнем, и вам хорошо, ты все равно торопишься к ней, потому что она тебя ждет. Блин! Как же мне хорошо что она рядом. Я даже не понимаю как можно ругаться с таким человеком? Вот откуда берутся злость..грубость...как иногда в порыве своих проблем, мы обижаем ее, самого родного человечка. наверно благодаря этому лету, этой работе, во мне что то перевернулось и мы стали с ней еще ближе. помню когда я была подростком, была ругань , непонимание. Сейчас этого нет. Сейчас все по другому.
Самое страшное для меня это зависеть, зависеть в материальном плане. Я не люблю просить деньги. я не умею их тратить. Я не могу без них жить. Я всегда тратила больше чем надо, и почему то у меня всегда были деньги что бы их тратить...У меня даже привычка появилась говорить всем-"Непарься, Все будет, Все обязательно будет, Заработаем, только не парься". Ведь деньги это такая вещь которая сегодня есть, а завтра ее нет. Я заработаю, я обязательно заработаю. а иначе кто кроме как не я?
Помню как мама хвалилась своим новым махровым халатом перед сестрой, и так гордо заявила - это мне дочь купила! Так же с сумкой, да и вообще родители любят хвалится своими детьми.Но ведь в жизни случается всякое, и те моменты которые не очень хорошие хочется забыть, но их надо помнить чтоб не совершать больше подобных глупостей. Мама всегда поймет, хоть и ругается, но все же она тебя понимает и не станет давить на тебя когда тебе совсем-совсем плохо. Благодаря ей я живу, первое что вспоминаешь с похмелья это ее, и это она помогает тебе выжить, она сидит возле кроватки когда ты болен...
И вот сегодня когда разговаривала с ней утром о новой работе, она посоветовала не тратить чаевые, как я обычно это делаю, а попытаться накопить их, хотя бы ради интереса. я как всегда была не согласна...а теперь подумала и наверно так и сделаю. самое интересное то что родители в состоянии меня обеспечить, но они никогда не стояли против моего решения работать. Хотя если честно я их об этом никогда и не спрашивала. Радует то что они всегда поддерживаю мой выбор. даже когда я встречалась с самым дерзким парнем, они не запрещали мне с ним гулять, мама была не довольна и не раз говорила мне об этом, но все же она никогда не запрещала мне с ним общаться,она только высказывала свое мнение. он кстати зная это, ооч ее боялся и всегда привозил домой как только она начинала названивать...Хочу заработать! Да я заработаю алла бирса. Хочу сделать подарок маме на день рожденье, чтоб я, мама, папа и брат, все вместе сидели в ресторане, хочу оплатить сама весь счет. я хочу что то делать для них, ради них. Я знаю я могу, ведь это всего лишь поход в ресторан. пока что это только моя идея и мечта, которую надо сделать целью и воплотить в реальность. Это ведь не так сложно и вполне осуществимо.

Комментарии:
как я рада за Вас и Вашу маму
 

Подтвердите удаление записи