Поиск Написать

И тут ОНО "ДЕРЕВО"!!!!!

Вчера остановилась на машинке на клочке земли,ладно и справно утрамбованной шинами дабы протереть от дождя боковые стекла. Вообще чета ничего видно не было. Сижу себе никого не трогаю примус починяю стекла протираю - и тут ОНО ведро помоев Мусор приехал!!!! В общем я им по наивности и неопытности хлеб каравай права посмотреть дала. Онив общем то не отдали. Сначала хотели хлеба и зрелищь решать вопрос на месте, но я в общем то категорически против решения вопросов подобным образом. у мусоров и так штаны на жопе трещат по швам.
В общем долго ли коротко ехала Катечко за своими правами да с мусорками... шили дело по статье 4.41 "о размещении ТС на территории, занятой зелеными насаждениями", административный штраф за эту роскошь от 4 000 до 5 000 тысяч рублей. В общем даже обидно. Много тонкостей, но суть то вовсе не в этом. Я по незнанию и еще от неосведомленности (не разбираюсь же нифига в этих статьях) ничего не подписала, забрала свои документы и слиняла скоропостижно. Инетересно чем это все чревато то теперь будет? Никто не знает?
Редактировано: 25 августа 2009

Комментарии:
Ничего не подписала, говоришь? Мож, оно и к лучшему.
Я тоже лох в отношении ментов, и меня тоже разводят Однако:
а)хорошо что ничего не подписала
б)у тебя есть время подумать и принимать решения на свежую неиспугавшуюся голову
в)если что, пиши "несогласна" и подавай в суд. Там разберемся. Уж если не оправдают, то штраф точно скостят.
г) Сфотографируй подробно тот клочок земли, где ты стояла.

Я думаю так
Демидова Татьяна, все мы для них ЧМО (человеки материально оттветственные).
а) оказалось что нельзя оставлять протокол не подписанным, иначе менты могут вписать что ты отказалась подписывать и вписать все что хотят. Далее нужно все время писать мол нисчем не согласна. Если что можно всегда сыграть в блондинко (испугалась, все почеркала), копию протокола нужно взять.
б) пункт 4,41 можно оспаривать до п 8.8, там до 1 000 штрафа или вообще скосить под обочину. тогда вообще все нормально. Но они будут сразу пытаться разводить. Мне сначала даже статью 4.41 не хотели показывать, какую шили. Так что пока что буду ждать что будет дальше.

Мне вообще кажеться что это отчасти необозначенная обочина. По определению подходит по крайней мере. Но товарисчи, нучше не парковаться на грязь в любом случае... или вот главный совет, быстро прыгать в машину и бежать без огладки. Перед этим посмотреть нет ли поблизости друзей в форме

 Посмотреть большое  изображение (730x548 точек, 116.85 Кб)
lubezniy, вышло что нет. Дай дог обойдется, но всем говорю - подписывайте что не согласны, не оставляйте без подписи)
подписывайте что не согласны, не оставляйте без подписи)
Святые слова!
Svetishe, теперь и я это знаю) Будем просвящатся. Это так важно знать свои права... а мы не знаем.
Иди на форму Право руля, может там чего дельного подскажут.
Svetishe, да я уже все форумы прочитала, с ними очень тяжело бороться... Можно лишь ссылаться на то что пункт 4.41 должен подтверждаться наличием в реестре зеленых насаждений меса где ты нарушила, если не смогут доказать что это территория с зелеными насаждениями, то только 8.8 применятьсмогут,а это тока экологи могут выписать. Други привезли на место нарушения знакомых ментов, в общем дали много ЦУ(ценных указаний). Вроде ничего страшного, но все тавно на будущее никаких пустых мест. тока писанина и букавки Zюююю, что б никто и ничего не дописал.
Махаон, держи нас в курсе, пожалуйста.
Демидова Татьяна, конечно. это потому что может каждому пригодиться.
Пока все тихо) решила расслабиться и ждать что мне упадет в ящик или не упадет)
 

Подтвердите удаление записи