Поиск Написать

Информация об услугах для льготников по санаторно-курортному лечению.

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999г. № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» отдельные категории граждан, входящие в федеральный регистр льготников Пенсионного фонда РД, сохранившие право на получение набора социальных услуг, имеют право на обеспечение, по медицинским показаниям и при отсутствии противопоказаний, санаторно-курортным лечением и бесплатным проездом к месту лечения и обратно.

Для получения путёвки на санаторно-курортное лечение необходимо обратиться с заявлением в отделение Фонда, предоставить оригинал справки (форма № 070/у) и документ удостоверяющий личность.

Дополнительно сообщаем, что для получения путёвки на санаторно-курортное лечение льготник может подать заявление через услуги почтовой связи, через электронную почту, а также в электронном виде зарегистрировавшись на Портале _ государственных услуг www.gosuslugi.ru.

Для получения талонов на бесплатный проезд междугородним транспортом к месту лечения и обратно по направлению Министерства здравоохранения Республики Дагестан необходимо обратиться с заявлением в отделение Фонда, предоставить оригинал талона №2, направление и документ удостоверяющий личность.

http://r05.fss.ru/archive/212751.shtml

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи