Поиск Написать

В региональном отделении Фонда обсудили итоги работы за II квартал городских и районных уполномоченных.

В отделении Фонда прошло совещание городских и районных уполномоченных. В ходе совещания были рассмотрены итоги поступления страховых взносов за II квартал 2016 года, текущая задолженность со стороны работодателей Дагестана, а также проведены итоги анализа  качества проводимых камеральных проверок за текущий период, соблюдение исполнительской дисциплины.

Исполняющий обязанности управляющего отделением Фонда Шарабудин Даришмагомедов, заместитель управляющего Николай Жабин, начальник отдела администрирования страховых взносов Аюб Цунтаев, его заместитель Аманат Мукаилова и начальник правового отдела Аслан Исламов  подвели итоги работы регионального отделения, рассмотрели принимаемые меры и их эффективность при погашении дебиторской задолженности.

Особое внимание в ходе совещания было уделено своевременной уплате страховых взносов работодателями Дагестана. Анализ показал, что не все страхователи своевременно уплачивают страховые взносы, объясняя задержки выплат недостатком финансирования, убытками вследствие форс-мажорных обстоятельств, тяжелыми экономическими условиями и иными сложными ситуациями, что создает не совсем благоприятную картину итоговой отчетности отделения Фонда.

Участникам задавались вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы.

В заключение руководство отделения отметило важную и главную цель на сегодня добиться снижения задолженности и приложить для этого максимальные усилия. Также было обращено внимание присутствующих на передачу с 01.01.2017г. администрирования страховых взносов по материнству налоговой инспекции, и поручено уполномоченным продолжить работу по усилению взаимодействия с органами государственной власти, исполнительской дисциплины.


Теги: ФССРД

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи