Общегородской субботник
В прошедшую субботу работники отделения Фонда участвовали в общегородском субботнике, проводимого в преддверии юбилея столицы Дагестана.
Были проведены работы по очистке близлежащей территории, приведены в порядок клумбы, а также были проведены генеральная уборка в самом здании отделения, на рабочих местах.
Были проведены работы по очистке близлежащей территории, приведены в порядок клумбы, а также были проведены генеральная уборка в самом здании отделения, на рабочих местах.
