Поиск Написать

Сотрудники отделения Фонда провели обучение работников Многофункционального центра

В целях повышения показателей качества оказания государственных услуг, 11 и 25.10.2017г. были проведены обучающие семинары для представителей 56-ти филиалов на площадке Государственного Автономного Учреждения «МФЦ в РД»
В обучающем семинаре приняли участие ответственные работники отделения Фонда и представители гор. рай. МФЦ Республике Дагестан.
В рамках мероприятия сотрудники отделения Фонда подробно разъяснили порядок оказания услуг предусмотренные соглашением между ГРУ РД «МФЦ в РД» и отделением Фонда.
Сотрудники отделения на примере поступивших в ГУ-РО ФСС РФ по РД от филиалов ГАУ РД «МФЦ в РД» провели анализ и на конкретных примерах и актуализации дали разъяснения по наиболее часто встречающихся ошибках допускавших сотрудники ГАУ РФ «МФЦ в РД» при оформлении дел.
Были представлены так же презентационные обучающие материалы для рассылки по филиалам ГРУ РД «МФЦ в РД»
Отметим, что основная цель проводимого обучения – повышение уровня качества предоставления государственных услуг Фонда на базе многофункциональных центров Республики Дагестан.
Сотрудники отделения Фонда ответили так же на многочисленные вопросы работников МФЦ.
Участники семинара отметили актуальность и необходимость периодического проведение таких мероприятий, а так же выразили благодарность работникам отделения Фонда.

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи