Поиск Написать

Совсем не часто.....

Да уж совсем не часто бываю я в своём дневнике..... черт, опять забыла как закрыть записываемое..... да и ладно. У меня сегодня ДР, вот она я сейчас родилась - 23.30. А лет то уже..... мама не горюй!!! много всего всякого желали, одна фраза из стихотворения убила - с каждым годом прибавляется проблем.... да не хочу я их, даже если и есть они ну не хочу я их замечать.... В общем и целом как то не взгрустнулось у меня на это ДР, ну вот так получилось. Знаете, боюсь я этого - в плане "белой - черной полосы" белая длится уже давно, не обращая внимания на упадак 3-х фирм, где я была ГБ, всё равно у меня всё замечательно!!! Ребенок мне сегодня цветок подарил - фрезию....

Комментарии:
Поздравляю! Считай, что ты идешь не поперек забры, а встала на белую полосу и прямехонько по ней. Так и иди и никуда не сворачивай, и пусть всё у тебя будет очень-очень хорошо!
Поздравляю! Со Svetishe согласна полностью. И фрезии - отличные цветы. Мои самые любимые
Поздравляю! Для кого-то проблемы, а для кого-то это не проблемы, пусть все что случается в твоей жизни для тебя не будет проблемами! Счастья!
ЗЫ: а фрезии это которые пахнут восхитительно?
Поздравляю!
а фрезии это которые пахнут восхитительно?
Черные полоски просто узенькие, черточки такие...))) Вот и перешагивай не замечая! Удачи!
ЗЫ: а фрезии это которые пахнут восхитительно?
Ага!!! Запах потрясающий и оченно стойкий, позже скину фотку в альбом. Вообще фрезии разного цвета - мне была преподнесена белая, а на даче у меня розовые в этом году цвели (хуинькие правда )
Всем спасибо за поздравления!!! Настроение не испортилось, что безусловно, радует!!!
Запах потрясающий и оченно стойкий, позже скину фотку в альбом
можно с запахом? я люблю, как они пахнут
 

Подтвердите удаление записи